Regionsspielplan Bezirk Südbaden
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Do. 25.01.2018 20:00  t/v   (H) BL A BC Gengenbach FC Kirnbach  3:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 13:00  v   2. BW-Liga A TB Emmendingen BC Offenburg II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2. BW-Liga A FT Freiburg TV Bad Säckingen  3:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1. BW-Liga A TV Zizenhausen PTSV Konstanz  4:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   BL A FT Freiburg III FT Freiburg II  0:8   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   KL A FT Freiburg IV TSV Zähringen III  1:7   Spielbericht genehmigt  
    14:00   VL A TV Zizenhausen II TV Bad Säckingen II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   BL A SG Eimeldingen/Weil II TSV Zähringen II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) BL A BC Küssaberg BC Lörrach-Brombach  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) BL A TB Kenzingen SG Kehl/Kork  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   BL A SG Lahr-Seelbach II LV Ettenheim II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   BL A PTSV Konstanz IV BV Rottweil II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   BL A TuS Gottmadingen II TuS Gottmadingen  1:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) BL A BC Villingen TSF Tuttlingen II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) KL A TV Bad Säckingen III BC Lörrach-Brombach II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   KL A SG Eimeldingen/Weil III TV Waldshut  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   KL A TB Emmendingen V BV Achern  1:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) KL A SG Nonnenweier/Kippenheim FC Kirnbach II  8:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   KL A TB Emmendingen IV BC Herbolzheim  8:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   KL A SG Lahr-Seelbach III LV Ettenheim III  8:0   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) KL A BC Villingen II TG Seitingen-Oberflacht  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   KL A TV Zizenhausen IV BV Rottweil III  7:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) KL A PTSV Singen-Schlatt II BC Radolfzell  0:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   LL A TB Emmendingen II TSV Zähringen  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   LL A BC Offenburg IV BC Offenburg III  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   LL A SG Lahr-Seelbach LV Ettenheim  3:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   LL A SGB Mariazell/Dunningen BC Winzeln  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) LL A PTSV Singen-Schlatt TV Aldingen II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   LL A TV Zizenhausen III BV Rottweil  1:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) LL A TSF Tuttlingen FSV Schwenningen  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) VL A Freiburger FC BC Hochdorf  4:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00   VL A PTSV Konstanz III PTSV Konstanz II  0:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   VL A SV Spaichingen TV Aldingen  8:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    15:05  v   (H) LL A SG Eimeldingen/Weil TB Wyhlen  6:2   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   BL A TB Emmendingen III BC Offenburg V  4:4   Spielbericht genehmigt