Spielsaison 2023/24
BV Frankfurt 06
Schlicht, Leona
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Frankfurt 06
: Valentin-Senger-Schule Valentin-Senger-Straße 9, 60389 Frankfurt : Ernst-Reuter-Schule Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt : Sportpark Preungesheim Goldpeppingstraße 8, 60435 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.4
RR 98.4
Schüler Mini U13: VR 2.2 RR 2.3 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga
Schüler U13 II: Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 |
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 II: VR 4:0 RR 1:0 gesamt 5:0 |
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
Schüler U13 II: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 II: VR 4:0 gesamt 4:0 |
Einzel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Koepf, Matilda (3.2) | 0:2 | 8:21 | 9:21 | TV Hofheim II | 0:6 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
23.09.2023 | Baumann, Emil (1.4) | 2:0 | 21:9 | 21:4 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 6:0 | ||||
08.10.2023 | Schwind, Lina (5.4) | 2:0 | 21:18 | 21:18 | TV Hofheim III | 4:2 | ||||
15.10.2023 | Büttner, Jost Oskar (1.3) | 2:0 | 21:10 | 21:5 | Rot-Weiss Walldorf | 6:0 | ||||
12.11.2023 | Gizas, Rafail (1.2) | 2:0 | 21:9 | 21:9 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.03.2024 | Schützhofer, Clara Isabelle (1.2) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 |
Doppel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | von Laer, Anton (1.4) |
Größer, Leonard
(2.1)
Koepf, Matilda (3.2) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 0:6 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2023 | Sicenica, Isabela (2.1) |
Leidig, Vincent
(1.2)
Baumann, Emil (1.4) |
2:0 | 21:8 | 21:11 | 6:0 | |||||
08.10.2023 | Sicenica, Isabela (2.1) |
Schupp, Jonas
(4.1)
Schwind, Lina (5.4) |
2:1 | 23:21 | 19:21 | 21:16 | 4:2 | ||||
15.10.2023 | Sicenica, Isabela (2.1) |
Forster, Ben
(1.1)
Kähler, Jakob (1.5) |
2:0 | 21:11 | 21:13 | 6:0 | |||||
12.11.2023 | Sicenica, Isabela (2.1) |
Tsitatze, Roma
(1.1)
Gizas, Rafail (1.2) |
2:0 | 21:9 | 21:10 | 6:0 |