Spielsaison 2023/24
TuS 1872 Schwanheim
Banerjee, Prasun
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS 1872 Schwanheim
: Turnhalle der TuS Schwanheim Saarbrücker Str. 4, 60529 Frankfurt : Grundschule Rebstock Leonardo-da-Vinci-Allee 11, 60486 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 5.4
RR 5.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksliga Fr B2
Aktive V: Bezirksliga Fr C2 |
Summe Einzel |
Aktive IV: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive V: VR 4:1 RR 5:0 gesamt 9:1 |
Summe Doppel |
Aktive IV: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive V: VR 4:1 RR 5:0 gesamt 9:1 |
Summe Mixed |
Aktive IV: -
Aktive V: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 | Stenzel, Till (98.23) | 2:0 | 21:9 | 21:8 | TV Hofheim VI | 7:1 | ||||
Bezirksliga Fr C2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Ranganathan, Sathyaram (98.15) | 2:0 | 21:14 | 21:17 | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 1:7 | ||||
23.09.2023 | Jakob, Alexander (2.1) | 2:1 | 20:22 | 21:13 | 21:8 | TSG Erlensee II | 7:1 | |||
24.09.2023 | Weiß, Simon Paul (98.21) | 2:1 | 13:21 | 22:20 | 21:15 | TV Hofheim VII | 5:3 | |||
08.10.2023 | Nagaraj, Balasubramanya (98.17) | 1:2 | 21:16 | 16:21 | 23:25 | 1. Frankfurter BC II | 3:5 | |||
15.10.2023 | Jüngling, Timo (2.2) | 2:0 | 21:17 | 21:19 | SKV Büdesheim II | 5:3 | ||||
Bezirksliga Fr C2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Ranganathan, Sathyaram (98.2) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 4:4 | ||||
28.01.2024 | Feineis, Tom (2.2) | 2:1 | 21:13 | 20:22 | 21:18 | TSG Erlensee II | 7:1 | |||
04.02.2024 | Weiß, Simon Paul (98.29) | 2:0 | 21:18 | 21:19 | TV Hofheim VII | 2:6 | ||||
18.02.2024 | Gulia, Dev Raj (2.1) | 2:0 | 21:16 | 21:13 | 1. Frankfurter BC II | 5:3 | ||||
03.03.2024 | Schmied, Harald (2.1) | 2:0 | 21:16 | 21:9 | SKV Büdesheim II | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 | Kumar, Devender (5.5) |
Dittrich, Lenny
(98.20)
Endres, Christian (98.21) |
2:1 | 21:16 | 16:21 | 21:15 | 7:1 | ||||
Bezirksliga Fr C2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Jankovic, Zoran (5.5) |
Ranganathan, Sathyaram
(98.15)
Zhu, Xiaofeng (98.24) |
0:2 | 18:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
23.09.2023 | Kumar, Devender (98.3) |
Feineis, Tom
(2.2)
Jakob, Alexander (2.1) |
2:1 | 17:21 | 21:11 | 21:15 | 7:1 | ||||
24.09.2023 | Kumar, Devender (98.3) |
Weiß, Simon Paul
(98.21)
Schaper, Björn (98.26) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | 5:3 | |||||
08.10.2023 | Kumar, Devender (98.3) |
Nagaraj, Balasubramanya
(98.17)
Bekal, Viraj (98.18) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 3:5 | |||||
15.10.2023 | Weber, Eduard (98.6) |
Jüngling, Timo
(2.2)
Munkow, Thomas (2.4) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 5:3 | |||||
Bezirksliga Fr C2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Kumar, Devender (5.5) |
Ranganathan, Sathyaram
(98.2)
Duong, Kim Thanh (98.9) |
2:0 | 21:15 | 21:14 | 4:4 | |||||
28.01.2024 | Kumar, Devender (5.5) |
Feineis, Tom
(2.2)
Wasserthal, Sandro (2.4) |
2:0 | 21:10 | 21:14 | 7:1 | |||||
04.02.2024 | Kumar, Devender (5.5) |
Weiß, Simon Paul
(98.29)
Bauer, Thomas (98.30) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 2:6 | |||||
18.02.2024 | Kumar, Devender (5.5) |
Nagaraj, Balasubramanya
(2.2)
Bekal, Viraj (2.3) |
2:0 | 22:20 | 21:18 | 5:3 | |||||
03.03.2024 | Kumar, Devender (5.5) |
Schmied, Harald
(2.1)
Jüngling, Timo (2.2) |
2:0 | 21:7 | 21:8 | 8:0 |