Spielsaison 2022/23
SV GutsMuths Jena
Notni, Lennart
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV GutsMuths Jena
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : 2. Bundesliga Süd
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 8:3 RR 10:1 gesamt 18:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 8:3 RR 4:7 gesamt 12:10
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
2. Bundesliga Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Schlenga, Fabian (1.1) | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen | 2:5 | |||
11.09.2022 | Scheller, Jonas (2.5) | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 11:13 | 1. BC Bischmisheim II | 1:6 | |||
24.09.2022 | Ali, Anosch (1.1) | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | 1. BV Maintal | 4:3 | |||
25.09.2022 | Unz, Moritz (1.2) | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:8 | TV 1884 Marktheidenfeld | 4:3 | |||
08.10.2022 | Nagel, Karl Ferdinand (1.1) | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:3 | 7:11 | TV Hofheim | 2:5 | ||
09.10.2022 | Mund, Tobias (1.1) | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | BC Remagen | 5:2 | ||
22.10.2022 | Kulla, Sandro (2.1) | 3:1 | 11:5 | 11:13 | 11:6 | 11:5 | SV Fun-Ball Dortelweil II | 5:2 | ||
23.10.2022 | Le Pipe, Sacha (98.1) | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | TuS Schwanheim | 6:1 | |
20.11.2022 | Milic, Luka (1.1) | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | TSV 1906 Freystadt | 4:3 | |
10.12.2022 | Blaumoser, Julian (2.5) | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | 5:2 | |||
11.12.2022 | Feibicke, Kevin (1.1) | 3:1 | 6:11 | 13:11 | 12:10 | 11:5 | TuS Geretsried | 7:0 | ||
2. Bundesliga Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Feibicke, Kevin (1.1) | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | TuS Geretsried | 2:5 | ||
22.01.2023 | Blaumoser, Julian (2.5) | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | TSV Neuhausen-Nymphenburg II | 3:4 | |||
12.02.2023 | Milic, Luka (1.1) | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 9:11 | TSV 1906 Freystadt | 1:6 | |||
25.02.2023 | Arndt, Béla (1.2) | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | TuS Schwanheim | 7:0 | |||
26.02.2023 | Kulla, Sandro (2.1) | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | SV Fun-Ball Dortelweil II | 4:3 | |||
04.03.2023 | Mund, Tobias (1.1) | 3:1 | 13:11 | 11:6 | 9:11 | 11:2 | BC Remagen | 4:3 | ||
05.03.2023 | Nagel, Karl Ferdinand (1.1) | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:5 | 11:5 | TV Hofheim | 3:4 | ||
18.03.2023 | Unz, Moritz (1.2) | 3:1 | 1:11 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | TV 1884 Marktheidenfeld | 2:5 | ||
19.03.2023 | Ali, Anosch (1.1) | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | 1. BV Maintal | 3:4 | ||
01.04.2023 | Scheller, Jonas (2.7) | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 12:10 | 1. BC Bischmisheim II | 3:4 | ||
02.04.2023 | Schlenga, Fabian (1.1) | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:5 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen | 3:4 |
Doppel-Spiele
2. Bundesliga Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Scheler, Moritz (2.7) |
Schlenga, Fabian
(1.1)
Kirchgeßner, Niclas (1.3) |
2:3 | 13:11 | 5:11 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 2:5 | ||
11.09.2022 | Scheler, Moritz (2.7) |
Roj, Alen
(2.8)
Pabst, Samuel (3.3) |
3:2 | 8:11 | 11:4 | 12:14 | 11:9 | 11:9 | 1:6 | ||
24.09.2022 | Scheler, Moritz (2.7) |
Ali, Anosch
(1.1)
Tomic, Mihajlo (1.3) |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | 4:3 | |||
25.09.2022 | Scheler, Moritz (2.7) |
Unz, Moritz
(1.2)
Schnabel, Matthias (2.2) |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | 4:3 | |||
08.10.2022 | Höflitz, Johann (1.2) |
Nagel, Karl Ferdinand
(1.1)
Schäfer, David (1.2) |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 11:4 | 2:5 | ||
09.10.2022 | Höflitz, Johann (1.2) |
Stage, Max
(1.2)
Mund, Thilo (1.3) |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | 5:2 | |||
22.10.2022 | Höflitz, Johann (1.2) |
Kulla, Sandro
(2.1)
Legleitner, Thomas (2.6) |
3:2 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 5:2 | ||
23.10.2022 | Höflitz, Johann (1.2) |
Schmidt, Daniel
(1.1)
Kamburg, Sven (1.5) |
3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:2 | 11:7 | 6:1 | |||
20.11.2022 | Höflitz, Johann (1.2) |
Milic, Luka
(1.1)
Pistorius, Andreas (1.4) |
3:2 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 4:3 | ||
10.12.2022 | Höflitz, Johann (1.2) |
Blaumoser, Julian
(2.5)
Persin, David (3.2) |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:2 | 5:2 | ||||
11.12.2022 | Höflitz, Johann (1.2) |
Feibicke, Kevin
(1.1)
Kick, Max (1.2) |
3:2 | 7:11 | 11:2 | 5:11 | 11:4 | 11:7 | 7:0 | ||
2. Bundesliga Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Höflitz, Johann (1.2) |
Feibicke, Kevin
(1.1)
Roth, Oliver (1.5) |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 2:5 | |||
22.01.2023 | Höflitz, Johann (1.2) |
Blaumoser, Julian
(2.5)
Persin, David (3.2) |
2:3 | 6:11 | 12:10 | 11:3 | 1:11 | 9:11 | 3:4 | ||
12.02.2023 | Höflitz, Johann (1.2) |
Milic, Luka
(1.1)
Spoljarec, Filip (1.3) |
2:3 | 12:14 | 8:11 | 12:10 | 13:11 | 8:11 | 1:6 | ||
25.02.2023 | Niedling, Tamino (2.4) |
Engel, Lukas
(1.3)
Kamburg, Sven (1.5) |
3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 7:0 | ||
26.02.2023 | Niedling, Tamino (2.4) |
Kulla, Sandro
(2.1)
Dumler, Christian (2.2) |
2:3 | 11:8 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | 9:11 | 4:3 | ||
04.03.2023 | Höflitz, Johann (1.2) |
Stage, Max
(1.2)
Mund, Thilo (1.3) |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 15:14 | 7:11 | 4:3 | |||
05.03.2023 | Höflitz, Johann (1.2) |
Nagel, Karl Ferdinand
(1.1)
Schäfer, David (1.2) |
3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | 3:4 | |||
18.03.2023 | Niedling, Tamino (2.4) |
Fuchs, Michael
(1.5)
Redelbach, Joshua (1.6) |
1:3 | 11:9 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | 2:5 | |||
19.03.2023 | Voigt, Julian (1.5) |
Tomic, Mihajlo
(1.3)
Fix, Matthias (2.1) |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | 3:4 | |||
01.04.2023 | Niedling, Tamino (2.4) |
Scheller, Jonas
(2.7)
Deininger, Matthias (3.1) |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | 3:4 | ||||
02.04.2023 | Niedling, Tamino (2.4) |
Schlenga, Fabian
(1.1)
Ditter, Niklas (1.4) |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | 3:4 |