Spielsaison 2023/24
FT Freiburg
Pilitsis, Vassilios
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
FT Freiburg
: Staudinger Halle (Große Halle) Staudingerstraße 10, 79115 Freiburg : Burda-Halle (FT Sportpark) Schwarzwaldstr.181, 79117 Freiburg : Jahn-Sporthalle Lameystr. 2, 79108 Freiburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.19
RR 4.19
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksliga "Hochrhein" (15-16)
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 0:4 RR 2:2 gesamt 2:6
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 0:4 RR 2:2 gesamt 2:6
|
Summe Mixed |
Aktive IV: RR 0:2 gesamt 0:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2023 | Nambiar, Akshay (4.6) | 0:2 | 9:21 | 11:21 | FT Freiburg III | 2:6 | ||||
21.10.2023 | Herrmann, Frank (1.8) | 0:2 | 14:21 | 11:21 | TB Wyhlen | 4:4 | ||||
21.10.2023 | Sam Mathew, Sini (2.10) | 0:2 | 16:21 | 13:21 | SG Lörrach-Brombach/Steinenstadt II | 3:5 | ||||
25.11.2023 | Lampertsdörfer, Tobias (3.15) | 1:2 | 21:19 | 18:21 | 18:21 | TSV Zähringen III | 5:3 | |||
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Riedmüller, Philipp (2.21) | 2:0 | 21:11 | 21:14 | SG Lörrach-Brombach/Steinenstadt II | 8:0 | ||||
17.02.2024 | Peters, Raphael (1.7) | 1:2 | 15:21 | 21:18 | 12:21 | TB Wyhlen | 7:1 | |||
02.03.2024 | Kupfer, Sascha (2.13) | 0:2 | 9:21 | 10:21 | SG Eimeldingen/Weil II | 6:2 | ||||
02.03.2024 | Müller, Stefan (2.36) | 2:0 | 21:13 | 21:6 | TV Bad Säckingen II | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2023 | Hubach, Florian (4.16) |
Kumaraswamy, Kiran
(4.3)
Nambiar, Akshay (4.6) |
0:2 | 10:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
21.10.2023 | Hubach, Florian (4.16) |
Anselm, Eduard
(1.4)
Herrmann, Frank (1.8) |
1:2 | 21:19 | 9:21 | 11:21 | 4:4 | ||||
21.10.2023 | Hubach, Florian (4.16) |
Pallath Venu, Amaljith
(2.6)
Sam Mathew, Sini (2.10) |
0:2 | 10:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
25.11.2023 | Berg, Benedikt (4.9) |
Horst, René
(2.1)
Levankov, Ivan (2.3) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Hubach, Florian (4.16) |
Nambiar, Akshay
(4.6)
Stoebe, Michael (4.13) |
0:2 | 11:21 | 9:21 | 1:7 | |||||
Sickmüller, Laura (4.11) |
Stoebe, Michael
(4.13)
Biset Glescic, Amanda (4.1) |
0:2 | 14:21 | 3:21 | |||||||
17.02.2024 | Nair, Akash (4.18) |
Klobasa, Oliver
(2.4)
Riedmüller, Philipp (2.21) |
2:1 | 21:18 | 17:21 | 22:20 | 8:0 | ||||
17.02.2024 | Nair, Akash (4.18) |
Anselm, Eduard
(1.4)
(99.988) |
2:0 | 23:21 | 21:13 | 7:1 | |||||
02.03.2024 | Ghosh, Anuraag (4.14) |
Radhakrishnan, Nandhakumar
(2.27)
Hussain, Mudasar (2.28) |
2:1 | 21:17 | 17:21 | 21:10 | 7:1 | ||||
16.03.2024 | Sickmüller, Laura (4.11) |
Levankov, Ivan
(2.4)
Schuster, Mathilda (2.2) |
0:2 | 10:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
16.03.2024 | Ghosh, Anuraag (4.14) |
Elovikov, Igor
(3.13)
Schaum, Marvin (3.18) |
1:2 | 21:14 | 18:21 | 12:21 | 7:1 |