Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2023/24
TV Mörsch
Burkart, Jannis

Saisonen >>  Spielsaison 2023/24
Verein TV Mörsch
: TV-Sporthalle
Am Sportpark 3, 76287 Rheinstetten-Mörsch
: Keltenhalle
Sonnenstr.14 (Mörsch), 76287 Rheinstetten
Vereinsrangliste Herren: VR 3.12  RR 3.12
Mannschaftseinsätze Aktive II: Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8)
Aktive III: Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8)
Summe Einzel Aktive II: RR 2:1   gesamt 2:1
Aktive III: VR 3:2   RR 1:0   gesamt 4:2
Summe Doppel Aktive II: RR 3:1   gesamt 3:1
Aktive III: VR 2:3   RR 0:1   gesamt 2:4
Summe Mixed Aktive II: -
Aktive III: -

Einzel-Spiele

Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8)  (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
17.02.2024 Rübel, Sebastian (2.10) 2:0 21:11 21:11       TuS Bietigheim II 8:0
17.02.2024 Truong, Nam Tuan (4.19) 2:0 21:6 21:14       SSV Ettlingen IV 6:2
02.03.2024 Tkachenko, Andrii (4.14) 1:2 20:22 21:18 17:21     BV Rastatt IV 5:3

Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
07.10.2023 Aravamuthan, Vijayaraghavan (3.6) 2:0 21:19 21:10       TV Mörsch II 2:6
11.11.2023 Taphanel, Miro (1.8) 2:0 21:13 22:20       TV Busenbach 2:6
11.11.2023 Bauer, Noah (4.12) 0:2 20:22 11:21       BV Rastatt IV 2:6
25.11.2023 Sun, Kang (4.21) 2:0 21:16 21:18       SSC Karlsruhe IV 6:2
25.11.2023 Zhi Qian, Ooi (4.8) 0:2 8:21 11:21       SSC Karlsruhe III 0:8

Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde)

Datum Gegner Sätze Gegner Spiele
22.01.2024 Aravamuthan, Vijayaraghavan (3.6) 2:0 21:12 21:15       TV Mörsch II 3:5

Doppel-Spiele

Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
17.02.2024 Müller, Jakob  (3.3) Nawrath, Michael  (2.6)
Klemm, Thomas  (2.18)
2:0 21:13 21:9       8:0
17.02.2024 Müller, Jakob  (3.3) Daust, Jürgen  (4.9)
Otto, Mathias  (4.20)
2:0 21:12 21:13       6:2
02.03.2024 Müller, Jakob  (3.3) Taphanel, Miro  (1.8)
Güldener, Bernd  (1.9)
0:2 19:21 15:21       2:6
02.03.2024 Kunze, Alexander  (2.2) Dr. Linke, Holger  (4.13)
Tkachenko, Andrii  (4.14)
2:0 21:14 21:19       5:3

Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
07.10.2023 Tran, Tommy  (3.11) Aravamuthan, Vijayaraghavan  (3.6)
Shaikh, Nurul  (3.8)
1:2 13:21 21:16 15:21     2:6
11.11.2023 Shaikh, Nurul  (3.8) Wittenauer, Stephan  (1.7)
Güldener, Bernd  (1.9)
2:1 19:21 21:7 21:19     2:6
11.11.2023 Kiekert, Jonas  (3.1) Komrowski, Andy  (4.10)
Bauer, Noah  (4.12)
0:2 15:21 15:21       2:6
25.11.2023 Tran, Tommy  (3.11) Bielefeld, Lorenz  (4.15)
Sun, Kang  (4.21)
2:0 21:18 21:12       6:2
25.11.2023 Tran, Tommy  (3.11) Take, Marius  (4.5)
Suhr, Minh  (4.6)
1:2 10:21 22:20 12:21     0:8

Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde)

Datum Partner Gegner Sätze Spiele
22.01.2024 Tran, Tommy  (3.11) Müller, Jakob  (3.3)
Aravamuthan, Vijayaraghavan  (3.6)
0:2 20:22 17:21       3:5