Spielsaison 2022/23
PSG Schwäbisch Hall
Muthu Kumar, Bragadish
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
PSG Schwäbisch Hall
: Schenkenseesporthalle I+II Schenkenseestr., 74523 Schwäbisch-Hall |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Hohenlohe" (17-18)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:5 RR 0:1 gesamt 0:6
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:1 RR 4:3 gesamt 4:4
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 4:0 RR 5:1 gesamt 9:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Hohenlohe" (17-18) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Enkler, Sven (2.4) | 0:2 | 18:21 | 0:21 | SpVgg. Hengstfeld-Wallhausen II | 1:7 | ||||
22.10.2022 | Heyer, Daniel (1.1) | 1:2 | 21:18 | 17:21 | 18:21 | TuRa Untermünkheim | 3:5 | |||
22.10.2022 | Wolf, André (1.1) | 0:2 | 9:21 | 19:21 | TTC Gnadental | 4:4 | ||||
19.11.2022 | Ditzenbach, Michael (2.2) | 0:2 | 18:21 | 21:23 | TSV Tauberbischofsheim II | 5:3 | ||||
19.11.2022 | Hofmann, Maximilian (1.1) | 0:2 | 8:21 | 7:21 | TSV Tauberbischofsheim | 4:4 | ||||
Bezirksliga "Hohenlohe" (17-18) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Enkler, Sven (2.4) | 1:2 | 22:20 | 12:21 | 8:21 | SpVgg. Hengstfeld-Wallhausen II | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Hohenlohe" (17-18) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Kobald, Niklas (1.5) |
Dlauhy, Martin
(2.5)
Nünke, Lars (2.7) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
22.10.2022 | Maier, Franziska (1.1) |
Hartmann, Nils
(1.2)
Krockenberger, Sarah (1.2) |
2:0 | 21:10 | 21:18 | 3:5 | |||||
22.10.2022 | Maier, Franziska (1.1) |
Grau, Daniel
(1.10)
Wolf, Sibylle (1.3) |
2:0 | 21:4 | 21:7 | 4:4 | |||||
19.11.2022 | Maier, Franziska (1.1) |
Frank, Christian
(2.3)
Baumeister, Christine (2.3) |
2:0 | 21:15 | 21:10 | 5:3 | |||||
19.11.2022 | Maier, Franziska (1.1) |
Baltrusch, Falko
(2.1)
Duda, Laura (2.2) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 4:4 | |||||
Bezirksliga "Hohenlohe" (17-18) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Müller, Frank (1.4) |
Dlauhy, Martin
(2.5)
Krauss, Marcel (2.6) |
0:2 | 13:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
04.03.2023 | Müller, Frank (1.4) |
Pallokat, Hans-Jörg
(1.3)
Hipp, Aleksej (1.4) |
2:1 | 21:10 | 17:21 | 21:15 | 6:2 | ||||
Maier, Franziska (1.1) |
Schwarz, Marco
(1.6)
Frank, Cornelia (1.1) |
2:0 | 21:10 | 21:14 | |||||||
04.03.2023 | Müller, Frank (1.4) |
Heyer, Daniel
(1.1)
Bölz, Felix (1.3) |
2:0 | 21:9 | 21:11 | 8:0 | |||||
Maier, Franziska (1.1) |
Hartmann, Nils
(1.2)
Hirsch, Nadine (1.1) |
2:0 | 21:10 | 21:14 | |||||||
18.03.2023 | Müller, Frank (1.4) |
Hofmann, Maximilian
(1.1)
Huchwajda, Mika (1.2) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
Hoff, Gabriele (1.2) |
Noe, Michael
(1.4)
Meixner, Kerstin (1.1) |
0:2 | 18:21 | 18:21 | |||||||
18.03.2023 | Müller, Frank (1.4) |
Duschner, Sebastian
(2.1)
Ditzenbach, Michael (2.3) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
Hoff, Gabriele (1.2) |
Werner, Hendrik
(2.11)
Gläser, Katja (2.6) |
2:0 | 21:9 | 21:13 | |||||||
01.04.2023 | Kobald, Niklas (1.5) |
Seck, Benjamin
(2.3)
Laukemann, Hans-Jörg (2.5) |
2:1 | 21:17 | 17:21 | 21:19 | 7:1 | ||||
Hoff, Gabriele (1.2) |
Berg, Thomas
(2.6)
Siegel, Francesca (2.7) |
2:1 | 21:13 | 18:21 | 21:6 | ||||||
01.04.2023 | Müller, Frank (1.4) |
Krank, Martin
(1.1)
Mennicken, Harald (1.6) |
2:0 | 21:12 | 21:10 | 6:2 | |||||
Hoff, Gabriele (1.2) |
Mennicken, Harald
(1.6)
Rempt, Sonja (1.1) |
2:0 | 21:15 | 21:15 |