Spielsaison 2022/23
TB Sinzheim
Pavu, Loice
Saisonen |
>>
Spielsaison 2022/23
|
Verein |
TB Sinzheim
: Altenburghalle Müllhofenerstraße 18, 76547 Sinzheim : Fremersberghalle Müllhofenerstraße 16, 76547 Sinzheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.6
RR 2.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Landesliga "Oberrhein" (5-8)
Aktive II: Bezirksliga "Nordschwarzwald" (7-8) |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: - |
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:1 gesamt 1:1
Aktive II: VR 1:1 RR 2:0 gesamt 3:1 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: VR 1:1 RR 2:2 gesamt 3:3 |
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Pavu, Loice.
Doppel-Spiele
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Rodrian, Christian (2.1) |
Heinzmann, Michael
(1.1)
Machauer, Frank (2.2) |
2:1 | 12:21 | 21:12 | 21:14 | 4:4 | ||||
22.10.2022 | Rodrian, Christian (2.1) |
Schmid, Christian
(5.2)
Lenschen, Jakob (5.4) |
1:2 | 20:22 | 23:21 | 18:21 | 3:5 | ||||
Bezirksliga "Nordschwarzwald" (7-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.12.2022 | Schneidewind, Stefan (2.10) |
Roelse, Michel
(4.9)
Karcher, Stefan (4.16) |
2:0 | 21:8 | 21:9 | 8:0 | |||||
Orlova, Elizaveta (2.7) |
Wehrle, Jonas
(4.13)
Hoffmann, Sina (4.3) |
2:0 | 21:13 | 24:22 | |||||||
17.12.2022 | Schneidewind, Stefan (2.10) |
Mackert, Jochen
(4.2)
Wieland, Dirk (4.3) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | 0:8 | |||||
Orlova, Elizaveta (2.7) |
Schäfer, Michael
(4.4)
Brand, Mara (3.1) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | |||||||
Bezirksliga "Nordschwarzwald" (7-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Rodrian, Inna (2.5) |
Cinciala, Nikolaj
(4.17)
Veres, Felicia (4.14) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | 5:3 | |||||
04.03.2023 | Schneidewind, Stefan (2.10) |
Schäfer, Daniel
(2.7)
Reiner, Martin (2.10) |
2:0 | 21:11 | 21:16 | 4:4 | |||||
Orlova, Elizaveta (2.7) |
Heck, Kletus
(2.20)
Grund, Leonie (2.7) |
2:0 | 21:6 | 21:15 | |||||||
01.04.2023 | Eisele, Silke (2.2) |
Wieland, Dirk
(4.2)
Schreiner, Sandra (4.6) |
0:2 | 16:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
01.04.2023 | Sharma, Ashwani (2.5) |
Busam, Harish
(4.14)
Otto, Mathias (4.17) |
2:0 | 21:10 | 21:14 | 6:2 | |||||
Eisele, Silke (2.2) |
Roelse, Michel
(4.8)
Hoffmann, Sina (4.3) |
2:1 | 21:15 | 23:25 | 21:18 |