Spielsaison 2022/23
SSC Karlsruhe
Ji, Linxiayu
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SSC Karlsruhe
: Sport 21 Am Fächerbad 4, 76131 Karlsruhe |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Landesliga "Oberrhein" (5-8)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 6:0 RR 5:1 gesamt 11:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:2 RR 7:0 gesamt 11:2
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Herm, Frauke (4.4) | 2:1 | 21:18 | 17:21 | 21:15 | BV Rastatt III | 7:1 | |||
22.10.2022 | Schweiger, Vanessa (2.1) | 2:0 | 21:8 | 21:6 | TV Helmsheim | 4:4 | ||||
22.10.2022 | Grund, Janika (1.1) | 2:0 | 21:12 | 21:15 | TuS Bietigheim | 7:1 | ||||
19.11.2022 | SG Waghäusel/Rot | 8:0 | ||||||||
19.11.2022 | Samman, Marlene (5.4) | 2:0 | 21:11 | 21:14 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 8:0 | ||||
17.12.2022 | Silberberg, Lisa Marie (2.1) | 2:0 | 21:6 | 21:16 | BSG Sinzheim/Bühl | 8:0 | ||||
17.12.2022 | Fluhrer, Finnja (2.1) | 2:0 | 21:13 | 21:18 | BC Spöck | 3:5 | ||||
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Herm, Frauke (4.4) | 2:0 | 21:15 | 21:11 | BV Rastatt III | 8:0 | ||||
04.03.2023 | Grund, Janika (1.1) | 2:0 | 21:8 | 22:20 | TuS Bietigheim | 8:0 | ||||
18.03.2023 | Geimer, Yvonne (5.3) | 2:0 | 23:21 | 21:14 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 8:0 | ||||
18.03.2023 | Bub, Sophie (3.1) | 2:1 | 21:13 | 19:21 | 24:22 | SG Waghäusel/Rot | 7:1 | |||
01.04.2023 | Fluhrer, Finnja (2.1) | 0:2 | 11:21 | 24:26 | BC Spöck | 2:6 | ||||
01.04.2023 | Silberberg, Lisa Marie (2.1) | 2:0 | 21:12 | 21:19 | BSG Sinzheim/Bühl | 5:3 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
Herm, Frauke
(4.4)
Behrendt, Eileen (4.5) |
2:0 | 21:17 | 21:13 | 7:1 | |||||
22.10.2022 | Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
Hovsepyan, Alvard
(1.1)
Schweiger, Vanessa (2.1) |
2:0 | 21:19 | 21:7 | 4:4 | |||||
22.10.2022 | Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
Grund, Janika
(1.1)
Kirchgeßner, Jana (1.2) |
0:2 | 17:21 | 13:21 | 7:1 | |||||
19.11.2022 | Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
|
8:0 | ||||||||
19.11.2022 | Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
Geimer, Yvonne
(5.3)
Samman, Marlene (5.4) |
2:0 | 21:14 | 21:14 | 8:0 | |||||
17.12.2022 | Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
Silberberg, Lisa Marie
(2.1)
Lang, Kristin (1.2) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | 8:0 | |||||
17.12.2022 | Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
Fluhrer, Finnja
(2.1)
Bentzen, Sarah (3.1) |
1:2 | 17:21 | 24:22 | 17:21 | 3:5 | ||||
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
Herm, Frauke
(4.4)
Behrendt, Eileen (4.5) |
2:0 | 21:13 | 21:17 | 8:0 | |||||
04.03.2023 | Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
Grund, Janika
(1.1)
Kirchgeßner, Jana (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 8:0 | |||||
04.03.2023 | Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
Hovsepyan, Alvard
(1.1)
Schweiger, Vanessa (2.1) |
2:0 | 21:15 | 21:19 | 7:1 | |||||
18.03.2023 | Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
Geimer, Yvonne
(5.3)
Kandler, Claudia (5.15) |
2:0 | 21:16 | 21:12 | 8:0 | |||||
18.03.2023 | Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
Heiler, Laura
(2.2)
Bub, Sophie (3.1) |
2:0 | 21:14 | 21:7 | 7:1 | |||||
01.04.2023 | Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
Fluhrer, Finnja
(2.1)
Bentzen, Sarah (3.1) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | 2:6 | |||||
01.04.2023 | Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
Lang, Kristin
(1.2)
Silberberg, Lisa Marie (2.1) |
2:0 | 21:11 | 21:16 | 5:3 |