Spielsaison 2022/23
Karlsruher TV
Renker, Lennart
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Karlsruher TV
: Weinbrennerschule Kriegsstr. 141, 76135 Karlsruhe : Dragonerhalle Blücherstraße 13, 76185 Karlsruhe |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:0 RR 1:5 gesamt 3:5
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:2 RR 4:2 gesamt 5:4
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | SG Waghäusel/Rot II | 8:0 | ||||||||
19.11.2022 | Huttenloch, Oliver (2.11) | 2:0 | 21:10 | 21:18 | SSV Waghäusel II | 7:1 | ||||
17.12.2022 | Kaltenbacher, Jan (3.1) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | SSC Karlsruhe II | 2:6 | ||||
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Schuhmacher, Leon Pascal (2.4) | 2:1 | 16:21 | 21:9 | 21:10 | SG Waghäusel/Rot II | 6:1 | |||
04.03.2023 | Feller, Alexander (1.1) | 0:2 | 16:21 | 19:21 | Xxam Karlsdorf | 2:6 | ||||
04.03.2023 | Hecht, Samuel (2.3) | 0:2 | 18:21 | 6:21 | BC Spöck II | 2:6 | ||||
18.03.2023 | Gutsche, Joseph (3.3) | 1:2 | 21:8 | 20:22 | 17:21 | PS Karlsruhe II | 5:3 | |||
01.04.2023 | Yang, Lining (4.1) | 0:2 | 7:21 | 17:21 | SSC Karlsruhe III | 5:3 | ||||
01.04.2023 | Kaltenbacher, Jan (3.2) | 0:2 | 17:21 | 27:29 | SSC Karlsruhe II | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Weber, Lars (1.6) |
|
8:0 | ||||||||
19.11.2022 | Weber, Lars (1.6) |
Huttenloch, Oliver
(2.11)
Rittershofer, Laurin (2.13) |
2:0 | 21:17 | 21:17 | 7:1 | |||||
17.12.2022 | Rempel, Theodor (1.4) |
Kaltenbacher, Jan
(3.1)
Reimann, Michael (4.1) |
0:2 | 9:21 | 21:23 | 2:6 | |||||
17.12.2022 | Rempel, Theodor (1.4) |
Take, Marius
(4.3)
Suhr, Minh (4.5) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Schirp, Sebastian (1.2) |
Seider, Robin
(2.3)
Schuhmacher, Leon Pascal (2.4) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | 6:1 | |||||
04.03.2023 | Ang, King (1.8) |
Müller, Robert
(1.8)
Beckmann, Ralf (1.11) |
2:0 | 21:15 | 21:19 | 2:6 | |||||
04.03.2023 | Ang, King (1.8) |
Mane, Tanmay Vishwakant
(3.4)
Shekar Babu, Biju Kishore (4.1) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
18.03.2023 | Maurer, Michele (1.5) |
|
2:0 | 21:13 | 21:16 | 5:3 | |||||
18.03.2023 | Maurer, Michele (1.5) |
Huttenloch, Oliver
(2.12)
Probst, Oliver (2.16) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | 5:2 | |||||
01.04.2023 | Schirp, Sebastian (1.2) |
Yang, Lining
(4.1)
Take, Marius (4.5) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | 5:3 | |||||
01.04.2023 | Schirp, Sebastian (1.2) |
Weber, Daniel
(3.3)
Brocke, Lukas (3.4) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 2:6 |