Spielsaison 2022/23
SSV Waghäusel
Huttenloch, Oliver
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SSV Waghäusel
: Rheintalhalle Kirrlach Rheinstr. 26, 68753 Waghäusel-Kirrlach : SSV-Sporthalle am Schwimmbad Gymnasiumstr. 5, 68753 Waghäusel |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.11
RR 2.12
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Verbandsliga "Nordbaden" (1-8)
Aktive II: Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) |
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:3 gesamt 0:3
Aktive II: VR 0:7 RR 1:1 gesamt 1:8 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:3 gesamt 0:3
Aktive II: VR 1:6 RR 0:2 gesamt 1:8 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Verbandsliga "Nordbaden" (1-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.03.2023 | Dohms, Pascal (3.3) | 0:2 | 9:21 | 10:21 | BV Rastatt II | 1:7 | ||||
01.04.2023 | Chada, Sharath (3.4) | 0:2 | 10:21 | 14:21 | SSV Ettlingen II | 4:4 | ||||
01.04.2023 | Eppinger, Nick (5.6) | 0:2 | 10:21 | 12:21 | SG Heilbronn/Leingarten II | 3:5 | ||||
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2022 | Fahrner, Jonas (3.3) | 0:2 | 15:21 | 18:21 | PS Karlsruhe II | 2:6 | ||||
22.10.2022 | Hoesch, Frederik (2.3) | 0:2 | 10:21 | 11:21 | SSC Karlsruhe II | 0:8 | ||||
22.10.2022 | Take, Marius (4.3) | 0:2 | 20:22 | 14:21 | SSC Karlsruhe III | 1:7 | ||||
19.11.2022 | Speelmanns, Lennart (1.3) | 0:2 | 10:21 | 18:21 | Karlsruher TV | 1:7 | ||||
19.11.2022 | Seider, Robin (2.3) | 0:2 | 9:21 | 13:21 | SG Waghäusel/Rot II | 3:5 | ||||
17.12.2022 | Mane, Tanmay Vishwakant (3.4) | 0:2 | 10:21 | 12:21 | BC Spöck II | 2:6 | ||||
17.12.2022 | Gang, Yan (1.2) | 0:2 | 11:21 | 13:21 | Xxam Karlsdorf | 0:8 | ||||
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Boder, Nico (2.2) | 0:2 | 9:21 | 14:21 | PS Karlsruhe II | 1:7 | ||||
18.03.2023 | Maurer, Michele (1.5) | 2:1 | 21:12 | 15:21 | 21:18 | Karlsruher TV | 2:5 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga "Nordbaden" (1-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.03.2023 | Huttenloch, Jan (2.4) |
Strauß, Björn
(3.1)
Bell, Julian (3.2) |
0:2 | 11:21 | 9:21 | 1:7 | |||||
01.04.2023 | Huttenloch, Jan (2.4) |
Brand, David
(2.4)
Chada, Sharath (3.4) |
0:2 | 14:21 | 5:21 | 4:4 | |||||
01.04.2023 | Huttenloch, Jan (2.4) |
Schebesch, Marc
(3.3)
Rudolph, Kevin (4.1) |
0:2 | 12:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2022 | Rittershofer, Laurin (2.13) |
Anker, Sven
(2.4)
Kissenkötter, Angel Daniel (3.5) |
1:2 | 21:19 | 17:21 | 15:21 | 2:6 | ||||
22.10.2022 | Schäfer, Michael (2.10) |
Weber, Daniel
(3.2)
Brocke, Lukas (3.3) |
0:2 | 18:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
22.10.2022 | Schäfer, Michael (2.10) |
Yang, Lining
(3.4)
Ghanoum, Belal (4.6) |
0:2 | 7:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
19.11.2022 | Rittershofer, Laurin (2.13) |
Speelmanns, Lennart
(1.3)
Weber, Lars (1.6) |
0:2 | 17:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
19.11.2022 | Schäfer, Michael (2.10) |
Seider, Robin
(2.3)
Sona, Raimund (3.4) |
2:1 | 21:19 | 11:21 | 21:17 | 3:5 | ||||
17.12.2022 | Milavic, Dario (2.16) |
Mane, Tanmay Vishwakant
(3.4)
Shekar Babu, Biju Kishore (4.1) |
0:2 | 18:21 | 7:21 | 2:6 | |||||
17.12.2022 | Milavic, Dario (2.16) |
Walter, Markus
(1.5)
Müller, Robert (1.8) |
0:2 | 8:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
Bezirksliga "Mittlerer Oberrhein" (5-6) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Rittershofer, Laurin (2.14) |
Boder, Nico
(2.2)
Gutsche, Joseph (3.3) |
1:2 | 15:21 | 21:17 | 17:21 | 1:7 | ||||
18.03.2023 | Probst, Oliver (2.16) |
Speelmanns, Lennart
(1.3)
Maurer, Michele (1.5) |
0:2 | 16:21 | 14:21 | 2:5 |