Spielsaison 2022/23
Sportvg. Feuerbach
Graser, Roman
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Sportvg. Feuerbach
: Hugo-Kunzi-Sporthalle Am Sportpark 4, 70469 Stuttgart-Feuerbach : Sporthalle Korntal Martin-Lutherstr. 28, 70825 Korntal |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.16
RR 4.16
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Landesliga "Mittlerer Neckar / Ostalb" (21-24)
Aktive IV: Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) |
Summe Einzel |
Aktive III: RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive IV: VR 1:3 gesamt 1:3 |
Summe Doppel |
Aktive III: RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive IV: VR 1:3 gesamt 1:3 |
Summe Mixed |
Aktive III: -
Aktive IV: - |
Einzel-Spiele
Landesliga "Mittlerer Neckar / Ostalb" (21-24) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.04.2023 | Boffa, Constantin (3.2) | 0:2 | 12:21 | 12:21 | SG Aalen/Heubach II | 2:6 | ||||
01.04.2023 | Berndt, Torben (1.5) | 0:2 | 7:21 | 18:21 | SG Göppingen/Schlierbach | 2:6 | ||||
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2022 | Schwegler, Luca (5.16) | 2:0 | 21:13 | 21:19 | SG Schorndorf V | 4:4 | ||||
22.10.2022 | Xu, Cheng (Benno) (1.3) | 1:2 | 16:21 | 21:18 | 21:23 | TV Tamm | 0:8 | |||
19.11.2022 | Sielaff, Martin (1.2) | 0:2 | 3:21 | 7:21 | FSV Waiblingen | 3:5 | ||||
19.11.2022 | Bregler, Matthias (2.4) | 0:2 | 15:21 | 8:21 | BG Bietigheim/Kleiningersheim II | 1:7 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Mittlerer Neckar / Ostalb" (21-24) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.04.2023 | Kohlen, Fried (4.14) |
Schütz, Steffen
(3.1)
Boffa, Constantin (3.2) |
0:2 | 19:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
01.04.2023 | Kohlen, Fried (4.14) |
Berndt, Torben
(1.5)
Walter, Lars (1.6) |
0:2 | 20:22 | 13:21 | 2:6 | |||||
Bezirksliga "Rems-Murr" (19-20) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2022 | Kohlen, Fried (4.14) |
Klein, Kai-Rainer
(5.13)
Devarajan, Ramakrishnan (5.15) |
2:1 | 19:21 | 21:15 | 21:10 | 4:4 | ||||
22.10.2022 | Kohlen, Lutz (4.15) |
Xu, Cheng (Benno)
(1.3)
Valappilekandi, Aasish (1.4) |
1:2 | 13:21 | 25:23 | 14:21 | 0:8 | ||||
19.11.2022 | Kohlen, Fried (4.14) |
Lukert, Andreas
(1.1)
Tamal, Hisham (1.4) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 3:5 | |||||
19.11.2022 | Kohlen, Fried (4.14) |
Heinze, Sandro
(2.3)
Bregler, Matthias (2.4) |
0:2 | 7:21 | 16:21 | 1:7 |