Spielsaison 2023/24
BSC Güls
Schackmann, Pia
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BSC Güls
: Sporthalle der Grundschule Güls Karl-Möhlig-Straße 12a, 56072 Koblenz-Güls : Sportpark Weißenthurm Rosenstraße 13, 56575 Weißenthurm |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.1
RR 3.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Rheinlandliga
Aktive III: Bezirksliga Süd |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:0 RR 1:0 gesamt 2:0
Aktive III: RR 4:0 gesamt 4:0 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 1:0 RR 2:1 gesamt 3:1
Aktive III: VR 1:0 RR 4:0 gesamt 5:0 |
Summe Mixed |
Aktive II: VR 2:0 RR 0:2 gesamt 2:2
Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Rheinlandliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Horets, Tetiana (98.1) | 2:0 | 21:16 | 21:16 | SV Unkel | 6:2 | ||||
Rheinlandliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2024 | Stadtfeld, Eva (3.3) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | DJK Plaidt | 7:1 | ||||
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Ety, Tahomina Akter (98.4) | 2:0 | 21:9 | 21:5 | FSV Trier-Tarforst | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Zahorenko, Ksenia (98.1) | 2:0 | 21:13 | 21:4 | TB Andernach III | 5:3 | ||||
24.02.2024 | Klotz, Franziska (1.2) | 2:0 | 21:10 | 21:1 | TuS RW Koblenz | 5:3 | ||||
02.03.2024 | Scherer, Sina (2.1) | 2:0 | 21:17 | 21:12 | DJK Plaidt II | 6:2 |
Doppel-Spiele
Rheinlandliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Wilhelm, Jürgen (2.7) |
Aranas, Custer
(1.3)
Bauch, Claudia (1.1) |
2:0 | 21:14 | 21:7 | 6:2 | |||||
26.11.2023 | Kampmann, Daniela (2.2) |
Klein, Tanja
(1.1)
Ecker, Bärbel (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:19 | 3:5 | |||||
Islam, Md Rafiul (3.4) |
Kahn, Michael
(1.3)
Klein, Tanja (1.1) |
2:1 | 21:17 | 18:21 | 21:19 | ||||||
Rheinlandliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2024 | Kampmann, Daniela (2.2) |
Hickmann, Kerstin
(1.1)
Stadtfeld, Eva (3.3) |
2:0 | 21:11 | 21:11 | 7:1 | |||||
25.02.2024 | Kampmann, Daniela (2.2) |
Schreiber, Sandra
(1.2)
Horets, Tetiana (98.1) |
1:2 | 18:21 | 21:19 | 14:21 | 3:5 | ||||
Wilhelm, Jürgen (2.8) |
Karuvelil, Arun
(1.5)
Schreiber, Sandra (1.2) |
0:2 | 14:21 | 21:23 | |||||||
03.03.2024 | Elschenbroich, Irina (2.1) |
Bunjaku, Anita
(98.2)
Strahl, Jella (98.3) |
2:1 | 21:18 | 16:21 | 21:7 | 5:3 | ||||
Spreier, David (2.1) |
Thorwarth, Vincent
(1.1)
Strahl, Jella (98.3) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | |||||||
Bezirksliga Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2023 | Koch, Jessica (4.2) |
Klotz, Franziska
(1.2)
Spang, Lisa (1.3) |
2:0 | 21:11 | 21:7 | 6:2 | |||||
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Junker, Dagmar (98.5) |
Thielen, Isabelle
(98.2)
Ety, Tahomina Akter (98.4) |
2:0 | 21:9 | 21:14 | 4:4 | |||||
17.02.2024 | Bäumler, Gabi (98.4) |
Zahorenko, Ksenia
(98.1)
Lesch, Julia (98.3) |
2:0 | 21:16 | 21:19 | 5:3 | |||||
24.02.2024 | Koch, Jessica (4.2) |
Klotz, Franziska
(1.2)
Spang, Lisa (1.3) |
2:1 | 19:21 | 21:13 | 21:11 | 5:3 | ||||
02.03.2024 | Junker, Dagmar (98.5) |
Scherer, Sina
(2.1)
Hoppen-Möbius, Gisela (98.3) |
2:0 | 21:4 | 21:15 | 6:2 |