Spielsaison 2023/24
ESV München
Käsmayr, Thomas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
ESV München
: ESV-Sporthalle Am Schlosspark Margarethe-Danzi-Str. 21, 80639 München : FLG Halle Feodor-Lynen-Straße 2, Planegg, 82152 Planegg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.11
RR 2.8
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse A - West
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 3:3 RR 3:1 gesamt 6:4
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 3:3 RR 2:2 gesamt 5:5
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Rohde, Thomas (1.2) | 1:2 | 18:21 | 21:13 | 22:24 | FT München Blumenau | 3:5 | |||
24.09.2023 | Steiner, Sebastian (1.1) | 1:2 | 16:21 | 21:9 | 16:21 | SV Esting | 3:5 | |||
22.10.2023 | Rehkopf, Christian (1.1) | 2:1 | 21:13 | 18:21 | 21:18 | VfL Kaufering | 2:5 | |||
22.10.2023 | Huchagondar, Somesh (4.19) | 2:0 | 21:17 | 21:11 | OSC München IV | 5:2 | ||||
10.12.2023 | Rukavishnikov, Sergey (3.1) | 1:2 | 21:12 | 11:21 | 17:21 | 1. BC München III | 1:7 | |||
10.12.2023 | Gowtham, Shiva (1.1) | 2:0 | 21:11 | 21:9 | MTV München | 6:2 | ||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Sanganas, Oliver (3.1) | 1:2 | 23:25 | 21:14 | 18:21 | 1. BC München III | 2:6 | |||
20.01.2024 | Gowtham, Shiva (1.1) | 2:1 | 20:22 | 21:6 | 21:12 | MTV München | 3:5 | |||
06.04.2024 | Phulambrikar, Prathamesh (2.3) | 2:0 | 21:14 | 21:9 | FT München Blumenau | 3:5 | ||||
06.04.2024 | Pfeffer, Jörgen (1.2) | 2:0 | 21:18 | 21:9 | SV Esting | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Döschl, Fabian (2.14) |
Rohde, Thomas
(1.2)
Phulambrikar, Prathamesh (2.2) |
2:1 | 21:17 | 17:21 | 21:9 | 3:5 | ||||
24.09.2023 | Döschl, Fabian (2.14) |
Steiner, Sebastian
(1.1)
Lindermayr, Martin (1.3) |
0:2 | 17:21 | 21:23 | 3:5 | |||||
22.10.2023 | Shen, Jun (2.5) |
Rehkopf, Christian
(1.1)
Heijnen, Martin (1.2) |
1:2 | 21:16 | 18:21 | 16:21 | 2:5 | ||||
22.10.2023 | Shen, Jun (2.5) |
Liu, Shiyue
(4.6)
Sieber, Simon (4.21) |
2:0 | 21:12 | 21:13 | 5:2 | |||||
10.12.2023 | Döschl, Fabian (2.14) |
Rukavishnikov, Sergey
(3.1)
Bonaldo-Falls, William (3.2) |
1:2 | 17:21 | 21:15 | 12:21 | 1:7 | ||||
10.12.2023 | Döschl, Fabian (2.14) |
Rabelli, Naveen
(1.2)
Gowtham, Shiva (1.1) |
2:0 | 22:20 | 21:17 | 6:2 | |||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Döschl, Fabian (2.10) |
Sanganas, Oliver
(3.1)
Pham, Van Hoa (4.5) |
2:1 | 21:16 | 13:21 | 22:20 | 2:6 | ||||
20.01.2024 | Döschl, Fabian (2.10) |
Das, Anindya
(1.3)
Gowtham, Shiva (1.1) |
0:2 | 13:21 | 12:21 | 3:5 | |||||
06.04.2024 | Shen, Jun (2.4) |
Rohde, Thomas
(1.2)
Phulambrikar, Prathamesh (2.3) |
2:1 | 21:14 | 19:21 | 21:15 | 3:5 | ||||
06.04.2024 | Shen, Jun (2.4) |
Lindermayr, Martin
(1.3)
Huber, David (2.1) |
0:2 | 16:21 | 19:21 | 3:5 |