Spielsaison 2023/24
TSV Diedorf
Schönwetter, Anika
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Diedorf
: Schmuttertalhalle Pestalozzistraße, 86420 Diedorf |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 7.10
RR 7.10
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive V: Bezirksliga Nord
Aktive VI: Bezirksliga Süd |
Summe Einzel |
Aktive V: VR 1:1 RR 1:2 gesamt 2:3
Aktive VI: - |
Summe Doppel |
Aktive V: VR 0:2 RR 1:3 gesamt 1:5
Aktive VI: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Aktive V: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
Aktive VI: RR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Schwarzenberger, Christina (6.1) | 2:1 | 22:20 | 18:21 | 21:14 | SG Diedorf / Haunstetten IV | 2:6 | |||
08.10.2023 | Wunderwald, Fabia (4.2) | 0:2 | 10:21 | 7:21 | TV Augsburg 1847 III | 4:4 | ||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.03.2024 | Kirschner, Miriam (4.6) | 2:0 | 21:10 | 21:14 | TV Dillingen IV | 6:2 | ||||
16.03.2024 | Strauß, Anna-Lena (2.2) | 1:2 | 21:19 | 12:21 | 11:21 | TSV Nördlingen II | 4:4 | |||
06.04.2024 | Sterzik, Andrea (2.1) | 0:2 | 18:21 | 12:21 | TSV 1909 Gersthofen II | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Baumeister, Lena Sofia (7.5) |
Hamm, Heike
(4.1)
Schwarzenberger, Christina (6.1) |
0:2 | 11:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
08.10.2023 | Klein, Tamara (7.9) |
Pietsch, Julia
(1.1)
Jurka, Sylvia (1.2) |
0:2 | 20:22 | 17:21 | 1:7 | |||||
Länger, Michael (7.11) |
Merk, Christof Martin
(1.3)
Pietsch, Julia (1.1) |
1:2 | 23:21 | 16:21 | 14:21 | ||||||
08.10.2023 | Klein, Tamara (7.9) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.03.2024 | Baumeister, Lena Sofia (7.5) |
Pfarrkircher, Sonja
(4.5)
Kirschner, Miriam (4.6) |
2:0 | 21:9 | 21:16 | 6:2 | |||||
16.03.2024 | Baumeister, Lena Sofia (7.5) |
Schneider, Christina
(2.1)
Strauß, Anna-Lena (2.2) |
1:2 | 21:19 | 11:21 | 18:21 | 4:4 | ||||
06.04.2024 | Baumeister, Lena Sofia (7.5) |
Klein, Eva-Johanna
(1.2)
Paintner, Claudia (2.2) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
Länger, Michael (7.5) |
Hirner, Patrick
(1.3)
Fabinger, Franziska (1.1) |
1:2 | 21:14 | 16:21 | 18:21 | ||||||
06.04.2024 | Baumeister, Lena Sofia (7.5) |
Sterzik, Andrea
(2.1)
Kiesewetter, Pia (3.1) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 6:2 | |||||
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.02.2024 | Bucher, Lisa (7.15) |
Stegmann, Manuela
(2.1)
Schreiber, Julia (2.3) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 3:5 | |||||
Schimke, Reinhold (7.23) |
Ragg, Jochen
(2.6)
Köhn, Manuela (2.5) |
1:2 | 16:21 | 21:4 | 18:21 |