Spielsaison 2023/24
TSV Neuhausen-Nymphenb. München
Kundi, Gurdeep Singh
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Neuhausen-Nymphenb. München
: Sporthalle TSV Neuhausen-Nymphenburg Stievestr. 15, 80638 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 5.12
RR 5.14
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Oberliga Bayern
Aktive V: Bezirksklasse A - Nord |
Summe Einzel |
Aktive III: -
Aktive V: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive III: VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive V: VR 0:2 RR 0:4 gesamt 0:6 |
Summe Mixed |
Aktive III: -
Aktive V: VR 0:1 RR 0:4 gesamt 0:5 |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Günther, Bastian (2.2) | 1:2 | 8:21 | 21:14 | 11:21 | DJK Ingolstadt II | 1:7 |
Doppel-Spiele
Oberliga Bayern (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2023 | Reis, Julian (4.4) |
Leinauer, Martin
(2.2)
Leinauer, Johannes (3.2) |
0:2 | 8:21 | 9:21 | 7:1 | |||||
10.12.2023 | Reis, Julian (4.4) |
Hermanns, Filip
(3.2)
Weigt, Lennart (5.7) |
0:2 | 10:21 | 10:21 | 3:5 | |||||
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.10.2023 | Nerovcic, Luka (5.27) |
Günther, Bastian
(2.2)
Striffler, Daniel (2.3) |
0:2 | 11:21 | 6:21 | 1:7 | |||||
21.10.2023 | Nerovcic, Luka (5.27) |
Shao, Rilian
(5.2)
Maier, Bernd (5.9) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
Seitz, Magdalena (5.14) |
Ropic, Stanko
(5.10)
Reimer, Alexandra (5.8) |
0:2 | 10:21 | 7:21 | |||||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2024 | Gibson, Leander (5.25) |
Hoffmann, Andreas
(2.9)
Küntzler, Werner (2.11) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 4:4 | |||||
Müller, Mia Malén (5.13) |
Radhakrishnan, Vijay
(2.1)
Zöbisch, Isabella (2.1) |
0:2 | 8:21 | 17:21 | |||||||
11.02.2024 | Gibson, Leander (5.25) |
Stoll, Niklas
(1.6)
Saalfeld, Axel (1.5) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 3:5 | |||||
Sikora, Johanna (5.19) |
Crépin, Guillaume
(1.3)
Ecker, Monika (1.2) |
0:2 | 7:21 | 9:21 | |||||||
06.04.2024 | Kamathe, Rishikesh (5.13) |
Hoffmann, Fabian
(1.1)
Deinzer, Florian (1.3) |
0:2 | 22:24 | 14:21 | 2:6 | |||||
Seitz, Magdalena (5.14) |
Deinzer, Florian
(1.3)
Nikolaeva, Natalia (1.1) |
0:2 | 20:22 | 11:21 | |||||||
06.04.2024 | Kamathe, Rishikesh (5.13) |
Schwarzer, Matthias
(1.1)
Vineethraj, Rajappan Nair (1.2) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
Seitz, Magdalena (5.14) |
Kannan Ashok, Athul
(1.5)
Richly, Carolin (1.4) |
1:2 | 4:21 | 21:15 | 7:21 |