Spielsaison 2022/23
OSC München
Würzinger, Ramona
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
OSC München
: Berufsschulzentrum an der Riesstraße Riesstraße, 80992 München : Schulzentrum an der Gerastr Gerastr. 6, 80993 München |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.5
RR 3.3
Juniorinnen U19: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : YangYang Oberliga Bayern
Aktive III: Bezirksliga - NordWest Jugend : U19 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: VR 3:0 RR 2:0 gesamt 5:0 Jugend : gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: VR 1:1 gesamt 1:1 Jugend : gesamt 2:1 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive III: VR 0:1 RR 2:0 gesamt 2:1 Jugend : gesamt 1:1 |
Einzel-Spiele
YangYang Oberliga Bayern (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Deuringer, Julia (2.1) | 2:1 | 20:22 | 21:17 | 22:20 | ESV München | 3:5 | |||
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
19.11.2022 | Brückl, Lisa (1.2) | 2:0 | 25:23 | 22:20 | TSV Neufahrn | 6:2 | ||||
11.12.2022 | Behrami, Bianca (1.1) | 2:0 | 21:16 | 21:17 | VfL Kaufering | 6:2 | ||||
11.12.2022 | Huber, Johanna (2.1) | 2:0 | 21:11 | 21:10 | DJK Ingolstadt | 6:2 | ||||
Bezirksliga - NordWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.03.2023 | Zhu, Wenjin (2.1) | 2:0 | 22:20 | 21:19 | Polizei-SV München II | 5:3 | ||||
18.03.2023 | Speer, Julia (2.1) | 2:0 | 21:7 | 21:13 | 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern | 3:5 | ||||
U19 Bezirksoberliga () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.12.2022 | Haberkorn, Franziska (1.1) | 2:0 | 21:15 | 21:10 | TuS Geretsried | 7:1 |
Doppel-Spiele
YangYang Oberliga Bayern (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Hu, Wei Ling (2.1) |
Li, Yuhui
(1.2)
Deuringer, Julia (2.1) |
2:1 | 21:19 | 20:22 | 21:18 | 3:5 | ||||
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
19.11.2022 | Schwägerl, Jule (3.7) |
Landen, Jessica
(1.1)
Potrafke, Anja (1.2) |
0:2 | 19:21 | 20:22 | 4:4 | |||||
Liu, Shiyue (3.10) |
Chen, Willy
(1.3)
Potrafke, Anja (1.2) |
1:2 | 12:21 | 21:16 | 10:21 | ||||||
19.11.2022 | Schwägerl, Jule (3.7) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
11.12.2022 | Schwägerl, Jule (3.7) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
11.12.2022 | Schwägerl, Jule (3.7) |
Huber, Johanna
(2.1)
Pollner, Andrea (2.2) |
2:0 | 21:10 | 21:14 | 6:2 | |||||
Bezirksliga - NordWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.03.2023 | Liu, Shiyue (3.10) |
Anonym
(3.1)
Ngao, Andrea (3.1) |
2:1 | 15:21 | 21:15 | 21:17 | 5:3 | ||||
18.03.2023 | Liu, Shiyue (3.10) |
Knadler, Franz
(2.2)
Menacher, Brigitte (1.2) |
2:0 | 21:15 | 23:21 | 3:5 | |||||
U19 Bezirksoberliga () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.12.2022 | Schwägerl, Jule (1.3) |
Höfle, Maya
(1.2)
Kalinichenko, Sophia (1.3) |
0:2 | 18:21 | 19:21 | 5:3 | |||||
Webhofer, Stefan (1.3) |
Ley, Yanis
(1.4)
Kalinichenko, Sophia (1.3) |
2:0 | 21:8 | 21:9 | |||||||
17.12.2022 | Schwägerl, Jule (1.3) |
Haberkorn, Franziska
(1.1)
Klemt, Verena (1.2) |
2:1 | 21:8 | 22:24 | 21:13 | 7:1 | ||||
17.12.2022 | Schwägerl, Jule (1.3) |
Hart, Lara
(1.1)
Seitz, Magdalena (1.3) |
2:0 | 21:6 | 21:17 | 7:1 | |||||
Webhofer, Stefan (1.3) |
Gibson, Leander
(1.1)
Hart, Lara (1.1) |
0:2 | 17:21 | 13:21 |