Spielsaison 2023/24
SG Rheinhessen
Junker, Simon
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SG Rheinhessen
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.1
RR 2.2
Junioren U19: VR 2.2 RR 2.2 Jugend U19m: VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Rheinland-Pfalz-Liga
Aktive II: VICTOR Verbandsliga O19 Nordost Aktive III: VICTOR Verbandsliga O19 Nordost Jugend U19 II: VICTOR Staffel 2 Jugend U19 Komplettmannschaften : Komplettmannschaften U19 |
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 6:1 RR 2:0 gesamt 8:1 Aktive III: VR 2:1 gesamt 2:1 Jugend U19 II: VR 2:0 gesamt 2:0 Jugend U19 Komplettmannschaften : gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 1:1 gesamt 1:1
Aktive II: VR 4:3 RR 1:1 gesamt 5:4 Aktive III: VR 1:2 gesamt 1:2 Jugend U19 II: VR 5:0 gesamt 5:0 Jugend U19 Komplettmannschaften : gesamt 0:1 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - Aktive III: - Jugend U19 II: VR 3:0 gesamt 3:0 Jugend U19 Komplettmannschaften : - |
Einzel-Spiele
Rheinland-Pfalz-Liga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Klein, Magnus (1.4) | 1:2 | 15:21 | 21:16 | 13:21 | TV Hechtsheim | 5:3 | |||
17.03.2024 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | Post SV Ludwigshafen II | 7:1 | |||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.08.2023 | Lißmann, Albert (98.13) | 2:0 | 21:13 | 21:9 | SG Rheinhessen III | 5:3 | ||||
23.09.2023 | Lemke, Dominik (1.4) | 2:1 | 23:21 | 17:21 | 22:20 | TSV Eppstein | 5:3 | |||
30.09.2023 | Tecklenburg, Stephan (1.1) | 2:1 | 14:21 | 21:13 | 21:19 | TG Worms | 6:2 | |||
01.10.2023 | Spegt, Patrick (1.2) | 2:1 | 13:21 | 21:18 | 21:12 | TSV Mommenheim | 5:3 | |||
07.10.2023 | Thazhe Paikkat, Arshed (98.5) | 2:0 | 21:15 | 21:15 | TV Hechtsheim II | 1:7 | ||||
12.11.2023 | Pietrzala, Maxim (1.2) | 0:2 | 23:25 | 20:22 | ASV Waldsee | 3:5 | ||||
17.11.2023 | Kolb, Patrick (1.3) | 2:0 | 21:12 | 21:16 | BSC Bad Dürkheim | 5:3 | ||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Bieche, Willi (1.3) | 2:0 | 21:9 | 21:13 | BSC Bad Dürkheim | 4:4 | ||||
15.03.2024 | Goebel, Michael (1.1) | 2:1 | 21:18 | 15:21 | 21:10 | TSV Mommenheim | 4:4 | |||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
30.09.2023 | Hepp, Adrian (2.2) | 2:0 | 21:19 | 21:15 | TV Hechtsheim II | 2:6 | ||||
18.10.2023 | Fehlinger, Marc (1.1) | 0:2 | 12:21 | 10:21 | ASV Waldsee | 2:6 | ||||
18.11.2023 | Goebel, Michael (1.1) | 2:0 | 21:14 | 21:18 | TSV Mommenheim | 4:4 | ||||
Komplettmannschaften U19 () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.12.2023 | Schmid, Jonas (1.3) | 0:2 | 6:21 | 10:21 | SV Fischbach | 2:6 | ||||
VICTOR Staffel 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Stengelin, Kai (1.4) | 2:0 | 21:6 | 21:3 | TV Mainz-Zahlbach | 5:0 | ||||
11.11.2023 | Pietschmann, Anno (1.1) | 2:0 | 21:5 | 21:6 | TV Hechtsheim | 5:0 |
Doppel-Spiele
Rheinland-Pfalz-Liga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Jung, Sebastian (3.3) |
Semar, Mischa
(1.3)
Seifert, Tim Tamino (2.3) |
0:2 | 15:21 | 13:21 | 5:3 | |||||
17.03.2024 | Skrynnik, Danylo (1.1) |
Wu, Ouyang
(4.1)
Poyatos, David (2.3) |
2:0 | 21:11 | 21:12 | 7:1 | |||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.08.2023 | Brauns, Andreas (2.2) |
Bothner, Michael
(3.3)
Kubik, Jakob (4.1) |
0:2 | 19:21 | 18:21 | 5:3 | |||||
23.09.2023 | Brauns, Andreas (2.2) |
Lemke, Dominik
(1.4)
Friedrich, Carsten (98.3) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 5:3 | |||||
30.09.2023 | Bothner, Michael (3.3) |
Aye, Leon-Haitao
(1.3)
Kurniawan, Toby (2.3) |
2:0 | 21:11 | 21:16 | 6:2 | |||||
01.10.2023 | Brauns, Andreas (2.2) |
Horst, Daniel
(1.4)
Malzer, Dominik (2.1) |
1:2 | 7:21 | 21:17 | 14:21 | 5:3 | ||||
07.10.2023 | Brauns, Andreas (2.2) |
Hepp, Adrian
(2.2)
Seifert, Tim Tamino (2.3) |
0:2 | 17:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
12.11.2023 | Bothner, Michael (3.3) |
Reutter, Magnus
(2.2)
Büchel, Daniel (1.3) |
2:1 | 18:21 | 21:11 | 21:11 | 3:5 | ||||
17.11.2023 | Bothner, Michael (3.3) |
Stocker, Christian
(2.2)
Kolb, Patrick (1.3) |
2:0 | 21:13 | 22:20 | 5:3 | |||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Bothner, Michael (2.3) |
Bieche, Willi
(1.3)
Levy, Michele (1.5) |
1:2 | 19:21 | 21:15 | 13:21 | 4:4 | ||||
15.03.2024 | Jung, Sebastian (3.3) |
Spegt, Patrick
(1.2)
Goebel, Michael (1.1) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | 4:4 | |||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
30.09.2023 | Bothner, Michael (3.3) |
Hepp, Adrian
(2.2)
Seifert, Tim Tamino (2.3) |
1:2 | 21:23 | 21:6 | 19:21 | 2:6 | ||||
18.10.2023 | Bothner, Michael (3.3) |
Fehlinger, Marc
(1.1)
Pietrzala, Maxim (1.2) |
0:2 | 19:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
18.11.2023 | Bothner, Michael (3.3) |
Schmahl, Marcus
(1.3)
Horst, Daniel (1.4) |
2:1 | 18:21 | 21:16 | 21:13 | 4:4 | ||||
Komplettmannschaften U19 () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.12.2023 | Terziev, Stanimir (1.1) |
Schenk, Simon
(1.1)
Steffen-Sánchez, Bruno (1.2) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
VICTOR Staffel 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Lahr, Bastian (3.2) |
Hemer, Henrik
(1.5)
Mehring, Marvin (1.7) |
2:0 | 21:9 | 21:9 | 5:0 | |||||
Domann, Marie (98.2) |
Ponath, Lukas
(1.3)
Kovacs, Melinda (1.3) |
2:0 | 21:12 | 21:8 | |||||||
17.09.2023 | Lahr, Bastian (3.2) |
Eisemann, Konstantin
(1.1)
Parhusip, Sebastian (1.2) |
2:0 | 21:4 | 21:5 | 5:0 | |||||
17.09.2023 | Lahr, Bastian (3.2) |
Laszkiewicz, Jan
(1.2)
Halstenberg, Leonard (98.8) |
2:0 | 21:8 | 21:8 | 5:0 | |||||
Domann, Marie (98.2) |
Fluhr, Sebastian
(1.1)
Barekzai, Arezo (1.1) |
2:0 | 21:7 | 21:9 | |||||||
11.11.2023 | Kubik, Jakob (3.1) |
Ammann, Felix
(1.2)
(99.987) |
2:0 | 21:5 | 21:8 | 5:0 | |||||
11.11.2023 | Kubik, Jakob (3.1) |
Wagner, Jonas
(98.1)
Conrad, Celina (98.6) |
2:0 | 21:11 | 21:14 | 5:0 | |||||
Winkler, Emilia (3.2) |
Lißmann, Albert
(98.2)
Conrad, Catharina (98.5) |
2:0 | 21:11 | 21:6 |