Spielsaison 2022/23
VfB Kiefholz
Dassanayake, Don Eranda Gayan
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
VfB Kiefholz
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.1
RR 98.1
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft : Bezirksklasse 1
Mannschaft II: A-Klasse 1 |
Summe Einzel |
Mannschaft : -
Mannschaft II: - |
Summe Doppel |
Mannschaft : VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1
Mannschaft II: VR 1:2 RR 4:1 gesamt 5:3 |
Summe Mixed |
Mannschaft : VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
Mannschaft II: VR 2:1 RR 1:2 gesamt 3:3 |
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Dassanayake, Don Eranda Gayan.
Doppel-Spiele
Bezirksklasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.11.2022 | Randhawa, Guntaj (1.2) |
Schmidt-Tychsen, Mahir
(2.5)
Rodriguez, Raul Jr (98.5) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
Chen, Jingjun (2.1) |
Stiens, Klaus
(2.4)
Metzke, Katrin (98.3) |
1:2 | 13:21 | 21:16 | 18:21 | ||||||
Bezirksklasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Saimir, Fadi Ali (1.1) |
Kliesch, Stephan
(1.2)
Subbarao Venkatesha, Shishira (98.2) |
2:1 | 13:21 | 21:19 | 21:19 | 3:5 | ||||
Büttner, Lisa (2.2) |
Puder, Sebastian
(1.4)
Kliesch, Jessica (1.1) |
0:2 | 14:21 | 16:21 | |||||||
A-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
19.11.2022 | Godara, Vishnu (2.2) |
Zimmermann, Ingo
(5.2)
Laudan, Matthis (98.6) |
0:2 | 15:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
Büttner, Lisa (2.2) |
Raj, Benno
(5.4)
Lauterbach, Anna (5.1) |
0:2 | 5:21 | 14:21 | |||||||
04.12.2022 | Godara, Vishnu (2.2) |
Gerst, Torsten
(1.2)
Pilz, Florian (98.8) |
2:1 | 21:15 | 19:21 | 21:15 | 5:3 | ||||
Omelchuk, Oleksandra (98.3) |
Loseries, Levin
(1.4)
El-Cheikh Youssef, Amira (2.2) |
2:0 | 21:10 | 22:20 | |||||||
18.12.2022 | Godara, Vishnu (2.2) |
Haker, Paul
(2.3)
Neumann, Marcel (3.3) |
1:2 | 9:21 | 21:14 | 16:21 | 6:2 | ||||
Büttner, Lisa (2.2) |
Haker, Paul
(2.3)
von Mrozik, Maja (4.2) |
2:1 | 16:21 | 21:17 | 24:22 | ||||||
A-Klasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Chintanippu, Sandan (2.1) |
Pöschl, Michael
(1.3)
Redlich, Karsten (98.1) |
2:0 | 21:16 | 21:15 | 7:1 | |||||
Omelchuk, Oleksandra (98.3) |
Redlich, Karsten
(98.1)
Skowronek, Marleen (1.1) |
0:2 | 20:22 | 19:21 | |||||||
11.02.2023 | Ahmad, Adeel (98.4) |
Schubert, Marcel
(6.4)
Rüdrich, Jesko (6.5) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 7:1 | |||||
Omelchuk, Oleksandra (98.3) |
Rüdrich, Jesko
(6.5)
Guong, Alice (6.1) |
2:0 | 21:15 | 21:19 | |||||||
26.02.2023 | Chintanippu, Sandan (2.1) |
Zimmermann, Ingo
(5.2)
Dubois, Vincent (6.1) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | 5:3 | |||||
04.03.2023 | Ahmad, Adeel (98.4) |
Neumann, Marcel
(3.3)
Hoffbauer, Leon (3.4) |
1:2 | 21:18 | 18:21 | 21:23 | 0:8 | ||||
Francisco, Ma Rhoda (98.9) |
Neumann, Marcel
(3.3)
Breitkreuz, Katharina (3.1) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | |||||||
19.03.2023 | Chintanippu, Sandan (2.1) |
Khan, Enrico
(2.3)
Dinh, Cang (2.5) |
2:0 | 21:17 | 21:18 | 6:2 |