Spielsaison 2022/23
VfB Kiefholz
Dube, Anirudh
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
VfB Kiefholz
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.18
RR 98.19
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft V: C-Klasse 1
Mannschaft VI: E-Klasse 2 |
Summe Einzel |
Mannschaft V: RR 1:1 gesamt 1:1
Mannschaft VI: VR 1:2 RR 3:0 gesamt 4:2 |
Summe Doppel |
Mannschaft V: RR 1:1 gesamt 1:1
Mannschaft VI: VR 2:1 RR 1:0 gesamt 3:1 |
Summe Mixed |
Mannschaft V: -
Mannschaft VI: - |
Einzel-Spiele
C-Klasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.03.2023 | Drogi, Christian (2.4) | 2:0 | 21:13 | 21:7 | SG Gaselan Fürstenwalde II | 4:4 | ||||
18.03.2023 | Nosbüsch, Alexander (98.3) | 0:2 | 11:21 | 11:21 | BG Neukölln (Berlin) III | 1:7 | ||||
E-Klasse 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
09.10.2022 | Schulz, Björn (3.1) | 0:2 | 15:21 | 15:21 | SG Luckau/Blankenfelde III | 4:4 | ||||
16.10.2022 | Reise, Dennis (1.2) | 0:2 | 17:21 | 9:21 | VSG Rahnsdorf | 4:4 | ||||
11.12.2022 | Rieger, Alexander (3.2) | 2:0 | 21:16 | 22:20 | TSV Spandau (Berlin) III | 5:3 | ||||
E-Klasse 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Klopsch, Thomas (1.2) | 2:0 | 21:14 | 21:10 | VSG Altglienicke | 8:0 | ||||
12.02.2023 | Leffler, Kai (1.5) | 2:0 | 21:17 | 21:12 | VSG Rahnsdorf | 6:2 | ||||
26.02.2023 | Gruhlke, Robert (98.9) | 2:0 | 21:17 | 21:12 | Köpenicker BC IV | 8:0 |
Doppel-Spiele
C-Klasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.03.2023 | Panhalkar, Siddhant (98.10) |
Pechthold, Andreas
(2.1)
Drogi, Christian (2.4) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | 4:4 | |||||
18.03.2023 | Kumar, Gaurav (6.2) |
Meyer, Aurelien Gabriel
(4.3)
Nosbüsch, Alexander (98.3) |
1:2 | 16:21 | 21:18 | 14:21 | 1:7 | ||||
E-Klasse 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.10.2022 | Tokarchuk, Mykola (98.13) |
Emmelmann, Patrick
(98.7)
Manrique, Oswaldo (98.13) |
2:1 | 21:14 | 19:21 | 21:18 | 4:4 | ||||
16.10.2022 | Kumar, Gaurav (6.2) |
Reise, Dennis
(1.2)
Künstler, Louis (98.1) |
1:2 | 21:15 | 21:23 | 14:21 | 4:4 | ||||
11.12.2022 | Löchner, Leon (98.22) |
Rieger, Alexander
(3.2)
Müller, Jürgen (3.5) |
2:0 | 21:11 | 21:9 | 5:3 | |||||
E-Klasse 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.02.2023 | Panhalkar, Siddhant (98.10) |
Hein, Sandro
(1.4)
Künstler, Louis (98.1) |
2:0 | 21:9 | 21:5 | 6:2 |