Spielsaison 2022/23
VfB Kiefholz
Hovorukhina, Maryna
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
VfB Kiefholz
|
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.1
RR 3.1
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft II: A-Klasse 1
Mannschaft III: B-Klasse 2 |
Summe Einzel |
Mannschaft II: -
Mannschaft III: - |
Summe Doppel |
Mannschaft II: VR 2:0 gesamt 2:0
Mannschaft III: VR 2:2 RR 3:2 gesamt 5:4 |
Summe Mixed |
Mannschaft II: VR 2:0 gesamt 2:0
Mannschaft III: VR 2:2 RR 5:0 gesamt 7:2 |
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Hovorukhina, Maryna.
Doppel-Spiele
A-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Chen, Jingjun (2.1) |
Böttcher, Miriam
(2.1)
Bönick, Josephine (3.1) |
2:0 | 21:12 | 21:13 | 6:2 | |||||
Chandra Mohan, Vignesh (2.3) |
Huxol, Martin
(2.2)
Bönick, Josephine (3.1) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | |||||||
16.10.2022 | Chen, Jingjun (2.1) |
Guong, Alice
(6.1)
Lin, Yu-Hua (98.12) |
2:0 | 21:10 | 21:3 | 7:1 | |||||
Chandra Mohan, Vignesh (2.3) |
Rüdrich, Jesko
(6.5)
Guong, Alice (6.1) |
2:1 | 21:12 | 18:21 | 21:12 | ||||||
B-Klasse 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
01.10.2022 | Hoffmann, Julia (3.2) |
Heidenreich, Heike
(1.2)
Blank, Johanna (98.4) |
2:0 | 21:18 | 21:10 | 3:5 | |||||
Kovacevic, Darko (98.5) |
Bomsdorf, Philip
(1.4)
Heidenreich, Heike (1.2) |
0:2 | 9:21 | 18:21 | |||||||
10.10.2022 | Ma, Stephanie Wing Yan (98.3) |
Nowadnick, Susanne
(3.1)
Tkotz, Agnes (3.2) |
1:2 | 23:21 | 19:21 | 15:21 | 4:4 | ||||
Wu, Victor King Ching (4.3) |
Ehrmüller, Christoph
(3.4)
Tkotz, Agnes (3.2) |
1:2 | 21:10 | 21:23 | 16:21 | ||||||
20.11.2022 | Hoffmann, Julia (3.2) |
Senk, Christin
(1.1)
Tenner, Johanna (98.4) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 7:1 | |||||
Sinlaparatsamee, Warayut (3.3) |
Eschenhagen, David
(1.5)
Fresenborg, Lena (98.3) |
2:1 | 20:22 | 21:14 | 22:20 | ||||||
18.12.2022 | Hoffmann, Julia (3.2) |
Wozniak, Agata
(7.2)
Borchardt, Laetitia (98.4) |
0:2 | 10:21 | 19:21 | 6:2 | |||||
Lee, Jia Jian (3.2) |
Siebler, Stefan
(98.17)
Wozniak, Agata (7.2) |
2:0 | 21:19 | 21:11 | |||||||
B-Klasse 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Hoffmann, Julia (3.2) |
Nowadnick, Susanne
(3.1)
Tkotz, Agnes (3.2) |
2:0 | 21:12 | 21:12 | 7:1 | |||||
Sinlaparatsamee, Warayut (3.3) |
Ehrmüller, Christoph
(3.4)
Tkotz, Agnes (3.2) |
2:0 | 21:8 | 21:13 | |||||||
12.02.2023 | Ma, Stephanie Wing Yan (98.4) |
Heidenreich, Heike
(1.2)
Limpächer, Kathrin (1.3) |
1:2 | 21:17 | 11:21 | 22:24 | 4:4 | ||||
Sinlaparatsamee, Warayut (3.3) |
Bomsdorf, Philip
(1.4)
Heidenreich, Heike (1.2) |
2:1 | 21:17 | 19:21 | 21:18 | ||||||
20.02.2023 | Hoffmann, Julia (3.2) |
Menzel, Anne-Kathrin
(1.1)
Buchwald, Stephanie (1.2) |
2:1 | 21:9 | 19:21 | 21:10 | 6:2 | ||||
Guan, Yufeng (3.1) |
Oppermann, Jan
(1.4)
Buchwald, Stephanie (1.2) |
2:1 | 21:15 | 21:23 | 21:19 | ||||||
24.02.2023 | Hoffmann, Julia (3.2) |
Senk, Christin
(1.1)
Tenner, Johanna (98.4) |
2:1 | 21:15 | 19:21 | 24:22 | 8:0 | ||||
Kovacevic, Darko (98.6) |
Eschenhagen, David
(1.5)
Fresenborg, Lena (98.3) |
2:1 | 18:21 | 21:12 | 21:14 | ||||||
18.03.2023 | Ma, Stephanie Wing Yan (98.4) |
Borchardt, Laetitia
(98.4)
Jülle, Nicola (98.5) |
1:2 | 25:23 | 17:21 | 18:21 | 3:5 | ||||
Timothy, Neshric (98.3) |
Zimmermann, Adrian
(7.5)
Borchardt, Laetitia (98.4) |
2:1 | 16:21 | 21:19 | 21:11 |