Spielsaison 2023/24
DIBVM
Breece, Sarah
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
DIBVM
|
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.3
RR 98.3
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft : A-Klasse 1
Mannschaft II: C-Klasse 2 |
Summe Einzel |
Mannschaft : VR 1:2 RR 0:1 gesamt 1:3
Mannschaft II: VR 0:2 gesamt 0:2 |
Summe Doppel |
Mannschaft : VR 3:2 RR 1:0 gesamt 4:2
Mannschaft II: VR 0:2 gesamt 0:2 |
Summe Mixed |
Mannschaft : -
Mannschaft II: - |
Einzel-Spiele
A-Klasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Krüger, Melanie (3.1) | 2:0 | 21:11 | 21:19 | SG BC Luckau/ Bankenfelde II | 5:3 | ||||
14.10.2023 | Meiswinkel, Lina (2.1) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | VfB Hermsdorf II | 5:3 | ||||
18.11.2023 | Einsporn, Gabriele (4.2) | 1:2 | 21:19 | 17:21 | 17:21 | TSV Tempelhof-Mariendorf IV | 6:2 | |||
A-Klasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
03.03.2024 | Smolka, Frencis Cassandra (1.3) | 0:2 | 12:21 | 13:21 | BSV Werder | 4:4 | ||||
C-Klasse 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2023 | Braun, Kerstin (2.1) | 0:2 | 17:21 | 18:21 | SV BW Petershagen/Eggersdorf II | 4:4 | ||||
15.10.2023 | Jablonski, Sandra (1.1) | 0:2 | 12:21 | 18:21 | PSV Berlin | 2:6 |
Doppel-Spiele
A-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Nguyen, Ly (1.3) |
Krüger, Melanie
(3.1)
Fulgenzi, Cornelia (2.2) |
0:2 | 12:21 | 19:21 | 5:3 | |||||
14.10.2023 | Fuchs, Lisa-Marie (1.1) |
Meiswinkel, Lina
(2.1)
Nissen, Alexandra (2.3) |
2:1 | 15:21 | 21:16 | 24:22 | 5:3 | ||||
18.11.2023 | Fuchs, Lisa-Marie (1.1) |
Berndt, Laura
(4.1)
Einsporn, Gabriele (4.2) |
0:2 | 15:21 | 22:24 | 6:2 | |||||
09.12.2023 | Fuchs, Lisa-Marie (1.1) |
Guhl, Anna-Sophia
(1.1)
Wagner, Karen (1.2) |
2:0 | 21:7 | 21:13 | 8:0 | |||||
10.12.2023 | Fuchs, Lisa-Marie (1.1) |
Mauer, Franziska
(5.1)
Gerner, Mathilda (98.8) |
2:1 | 21:16 | 11:21 | 21:19 | 5:3 | ||||
A-Klasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
03.03.2024 | Fuchs, Lisa-Marie (1.1) |
Wagner, Karen
(1.2)
Smolka, Frencis Cassandra (1.3) |
2:0 | 21:19 | 21:16 | 4:4 | |||||
C-Klasse 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Liubyva, Nadiia (3.1) |
Richter, Verena
(2.2)
Siemoneit, Lena (3.2) |
0:2 | 17:21 | 14:21 | 4:4 | |||||
15.10.2023 | Cheung, Shuk Fong (2.1) |
Jablonski, Sandra
(1.1)
Chen, Ching-Wen (1.2) |
0:2 | 12:21 | 18:21 | 2:6 |