Spielsaison 2023/24
TuWi Adenau
Pürling, Emma
Saisonen |
Spielsaison MMM 2023
>> Spielsaison 2023/24 |
Verein |
TuWi Adenau
|
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.2
RR 98.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Süd
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 3:3 RR 3:5 gesamt 6:8
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:4 RR 2:3 gesamt 3:7
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:1 RR 0:2 gesamt 0:3
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Völk, Anastasia (98.2) | 0:2 | 15:21 | 4:21 | FSV Trier-Tarforst | 1:7 | ||||
04.11.2023 | Stadtfeld, Eva (4.1) | 0:2 | 15:21 | 12:21 | DJK Plaidt II | 4:4 | ||||
05.11.2023 | Sponheimer, Vanessa (1.1) | 2:1 | 21:13 | 22:24 | 21:14 | SG Lieser/Noviand | 5:3 | |||
12.11.2023 | Klotz, Franziska (1.2) | 2:1 | 16:21 | 21:15 | 21:12 | TuS RW Koblenz | 4:4 | |||
19.11.2023 | Haderlein, Judith (98.3) | 2:0 | 21:6 | 21:8 | BSC Güls III | 3:5 | ||||
25.11.2023 | Kuhn-Ott, Jacqueline (2.1) | 0:2 | 17:21 | 17:21 | SVE Mendig II | 2:6 | ||||
02.12.2023 | TB Andernach III | 8:0 | ||||||||
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Kuhn-Ott, Jacqueline (2.1) | 0:2 | 13:21 | 14:21 | SVE Mendig II | 2:6 | ||||
20.01.2024 | Koch, Jessica (4.2) | 2:1 | 18:21 | 21:8 | 23:21 | BSC Güls III | 6:2 | |||
21.01.2024 | Klotz, Franziska (1.2) | 1:2 | 19:21 | 21:16 | 20:22 | TuS RW Koblenz | 2:6 | |||
27.01.2024 | Sponheimer, Vanessa (1.1) | 2:0 | 21:10 | 21:16 | SG Lieser/Noviand | 6:2 | ||||
24.02.2024 | Laugsch, Viktoria (1.1) | 0:2 | 19:21 | 16:21 | PST Trier | 0:8 | ||||
27.02.2024 | Scherer, Sina (2.1) | 0:2 | 19:21 | 13:21 | DJK Plaidt II | 3:5 | ||||
09.03.2024 | Chalgoum, Sina (3.2) | 0:2 | 14:21 | 9:21 | TB Andernach III | 1:7 | ||||
17.03.2024 | Hilmes, Ronja (98.1) | 2:0 | 21:17 | 21:19 | FSV Trier-Tarforst | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Setzlach, Guido (98.1) |
Frick, Thomas
(98.4)
Trierweiler, Lisa (98.1) |
0:2 | 14:21 | 7:21 | 1:7 | |||||
04.11.2023 | Lange, Susanne (1.2) |
Stadtfeld, Eva
(4.1)
Geisen, Carola (98.1) |
0:2 | 11:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
05.11.2023 | Lange, Susanne (1.2) |
Sponheimer, Vanessa
(1.1)
Krebs, Elke (98.1) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
12.11.2023 | Müller, Ute (1.1) |
Klotz, Franziska
(1.2)
Spang, Lisa (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 4:4 | |||||
19.11.2023 | Lange, Susanne (1.2) |
Haderlein, Judith
(98.3)
Junker, Dagmar (98.6) |
1:2 | 19:21 | 21:7 | 18:21 | 3:5 | ||||
25.11.2023 | Lange, Susanne (1.2) |
Kuhn-Ott, Jacqueline
(2.1)
Elzer, Michèle (2.2) |
0:2 | 8:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
02.12.2023 | Lange, Susanne (1.2) |
|
8:0 | ||||||||
Bezirksliga Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Lange, Susanne (1.2) |
Kuhn-Ott, Jacqueline
(2.1)
Assenmacher, Anika (98.4) |
0:2 | 18:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
20.01.2024 | Lange, Susanne (1.2) |
Koch, Jessica
(4.2)
Bäumler, Gabi (98.4) |
2:0 | 22:20 | 21:18 | 6:2 | |||||
21.01.2024 | Lange, Susanne (1.2) |
Klotz, Franziska
(1.2)
Spang, Lisa (1.3) |
2:1 | 21:19 | 17:21 | 21:11 | 2:6 | ||||
27.01.2024 | Müller, Ute (1.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
24.02.2024 | Lange, Susanne (1.2) |
Laugsch, Viktoria
(1.1)
Pütz, Tanja (1.2) |
0:2 | 14:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
27.02.2024 | Kaltenbach, Tim (98.3) |
Plotzitzka, Fabian
(2.1)
Stadtfeld, Eva (3.3) |
0:2 | 17:21 | 4:21 | 3:5 | |||||
09.03.2024 | Lange, Susanne (1.2) |
Chalgoum, Sina
(3.2)
Zahorenko, Ksenia (98.1) |
0:2 | 9:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
17.03.2024 | Setzlach, Guido (98.1) |
Kaprov, Boris
(1.3)
Thielen, Isabelle (98.2) |
0:2 | 8:21 | 9:21 | 4:4 |