Spielsaison 2023/24
BC Fürstenfeldbruck
Frustaci, Andreas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
BC Fürstenfeldbruck
: Viscardi-Halle Livry-Gargan-Strasse, 82256 Fürstenfeldbruck |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.12
RR 3.12
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksklasse A - West
|
Summe Einzel |
Aktive III: VR 2:2 RR 1:5 gesamt 3:7
|
Summe Doppel |
Aktive III: VR 0:2 RR 0:3 gesamt 0:5
|
Summe Mixed |
Aktive III: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Heudecker, Richard Olaf (3.7) | 2:0 | 21:11 | 21:17 | 1. BC München III | 3:5 | ||||
23.09.2023 | Chandramohan, Praneeth (4.15) | 0:2 | 11:21 | 10:21 | OSC München IV | 4:4 | ||||
10.12.2023 | Salim, Adhil Mubarak (1.3) | 0:2 | 10:21 | 10:21 | VfL Kaufering | 3:5 | ||||
10.12.2023 | Kumar, Satyendra (2.5) | 2:1 | 17:21 | 21:15 | 22:20 | FT München Blumenau | 2:6 | |||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Sridhar, Vikram (1.4) | 0:2 | 20:22 | 11:21 | FT München Blumenau | 0:8 | ||||
20.01.2024 | Heijnen, Martin (1.2) | 0:2 | 13:21 | 15:21 | VfL Kaufering | 3:5 | ||||
11.02.2024 | Patil, Gaurav Shrikant (1.3) | 0:2 | 12:21 | 19:21 | TSV Eintracht Karlsfeld | 4:3 | ||||
11.02.2024 | Toepffer, Alexander (2.9) | 0:2 | 15:21 | 17:21 | ESV München II | 2:5 | ||||
06.04.2024 | Heudecker, Richard Olaf (4.6) | 2:1 | 21:15 | 12:21 | 21:11 | 1. BC München III | 3:5 | |||
06.04.2024 | Bennur, Yuvaraj (4.24) | 1:2 | 29:27 | 15:21 | 19:21 | OSC München IV | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2023 | Lee Wee Yu, Daniel (3.9) |
Heijnen, Martin
(1.2)
Salim, Adhil Mubarak (1.3) |
0:2 | 9:21 | 12:21 | 3:5 | |||||
10.12.2023 | Lee Wee Yu, Daniel (3.9) |
Bäuscher, Christoph
(1.1)
Rohde, Thomas (1.2) |
0:2 | 7:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Blumenthal, Uriel (3.10) |
Kumar, Satyendra
(2.5)
Khandekar, Ankit (2.6) |
1:2 | 21:17 | 16:21 | 14:21 | 0:8 | ||||
11.02.2024 | Lösecke, Jörg (3.13) |
Patil, Gaurav Shrikant
(1.3)
Groß, Markus (1.9) |
0:2 | 16:21 | 11:21 | 4:3 | |||||
11.02.2024 | Lösecke, Jörg (3.13) |
Horsthemke, Fabian
(2.12)
Heuken, Thomas (2.15) |
1:2 | 18:21 | 21:12 | 9:21 | 2:5 | ||||
06.04.2024 | Lösecke, Jörg (3.13) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 |