Spielsaison 2023/24
TSV Türkenfeld 1923
Spicker, Annika
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
TSV Türkenfeld 1923
: Schulturnhalle Türkenfeld Zankenhausener Str. 27, 82299 Türkenfeld |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.3
RR 2.3
Schülerinnen U15: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse B - MitteWest
Schüler : U15 Bezirksliga |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 2:1 RR 1:5 gesamt 3:6
Schüler : VR 2:0 RR 2:0 gesamt 4:0 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 1:3 RR 0:6 gesamt 1:9
Schüler : - |
Summe Mixed |
Aktive II: VR 1:1 gesamt 1:1
Schüler : - |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 | Huber, Franziska (2.3) | 2:1 | 16:21 | 21:19 | 21:19 | TSV Schongau II | 5:3 | |||
22.10.2023 | Marnau, Ingrid (2.4) | 2:0 | 21:19 | 21:17 | SV Esting II | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Zakharova, Mariia (2.1) | 1:2 | 21:12 | 11:21 | 19:21 | SV 1880 München II | 4:4 | |||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Rudolph, Katja (2.5) | 0:2 | 8:21 | 10:21 | FT München Blumenau II | 1:7 | ||||
22.01.2024 | Mickan, Anett (2.4) | 0:2 | 14:21 | 16:21 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 1:7 | ||||
10.02.2024 | Keysan, Maryam (2.5) | 1:2 | 21:19 | 19:21 | 16:21 | SV 1880 München II | 3:5 | |||
16.03.2024 | TSV Schongau II | 8:0 | ||||||||
16.03.2024 | Pietschmann, Linda (2.3) | 0:2 | 16:21 | 10:21 | SV Esting II | 1:7 | ||||
06.04.2024 | Ebeling, Susanna (2.3) | 0:2 | 18:21 | 13:21 | TSV Neuried II | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Frey, Claudia (1.4) | 2:1 | 21:17 | 16:21 | 21:12 | SV München-Laim | 2:6 | |||
U15 Bezirksliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.12.2023 | Barth, Marlene (2.1) | 2:0 | 21:5 | 21:7 | SpVgg Erdweg | 5:3 | ||||
17.12.2023 | TSV Altenmarkt | 8:0 | ||||||||
17.12.2023 | KumaraVenkatesh, Rehanshi (1.5) | 2:0 | 21:9 | 21:16 | TSV Neubiberg-Ottobrunn | 6:2 | ||||
U15 Bezirksliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
27.04.2024 | Maier, Sara (2.5) | 2:0 | 21:13 | 21:16 | SpVgg Erdweg | 6:2 | ||||
27.04.2024 | Haible, Romy (1.1) | 2:0 | 21:8 | 21:8 | TSV Altenmarkt | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Klaß, Sophia (2.6) |
Steinkellner, Katharina
(2.1)
Müller, Melanie (2.11) |
0:2 | 6:21 | 7:21 | 5:3 | |||||
Kokossulis, Hubert (2.5) |
Rott, Thomas
(2.16)
Müller, Melanie (2.11) |
2:0 | 21:13 | 21:5 | |||||||
24.09.2023 | Klaß, Sophia (2.6) |
Thiele, Claudia
(1.1)
Merkulova, Tamara (1.2) |
0:2 | 7:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
Kokossulis, Hubert (2.5) |
Yeneti, Praveen
(1.5)
Merkulova, Tamara (1.2) |
0:2 | 11:21 | 17:21 | |||||||
22.10.2023 | Stein, Aurelia (2.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
22.10.2023 | Stein, Aurelia (2.2) |
Rohn, Cornelia
(2.1)
Marnau, Ingrid (2.4) |
1:2 | 19:21 | 28:26 | 19:21 | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Stein, Aurelia (2.2) |
Oravitan, Ana-Maria
(2.3)
Zakharova, Mariia (2.1) |
2:0 | 21:16 | 21:18 | 4:4 | |||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Stein, Aurelia (2.2) |
Böck, Birgit
(2.3)
Kaufmann, Christine (2.4) |
1:2 | 17:21 | 29:27 | 13:21 | 1:7 | ||||
22.01.2024 | Stein, Aurelia (2.2) |
Seeholzer, Jasmin
(2.3)
Mickan, Anett (2.4) |
1:2 | 17:21 | 21:11 | 18:21 | 1:7 | ||||
10.02.2024 | Töpler, Marla (2.5) |
Keysan, Maryam
(2.5)
Lang, Yvonne (2.7) |
0:2 | 13:21 | 20:22 | 3:5 | |||||
16.03.2024 | Kanarova, Angelika (2.4) |
Pietschmann, Linda
(2.3)
Fetzer, Alina (2.5) |
0:2 | 7:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
06.04.2024 | Stein, Aurelia (2.2) |
Ebeling, Susanna
(2.3)
Albrecht, Marie (2.5) |
1:2 | 12:21 | 21:16 | 13:21 | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Stein, Aurelia (2.2) |
Lehmann, Dorota
(1.3)
Frey, Claudia (1.4) |
1:2 | 16:21 | 22:20 | 11:21 | 2:6 |