Spielsaison 2022/23
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
Rimmel, Julian
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Großauheim- Goldbach/Laufach
: Sporthalle TV Goldbach Mühlstraße 18, 63773 Goldbach : Sporthalle TV Laufach Am Mühlfeld 1, 63846 Laufach |
Vereinsrangliste |
Schüler Mini U13: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2
Schüler U13 : U13 Bezirksoberliga (Mini) |
Summe Einzel |
Schüler U13 : VR 0:4 RR 3:3 gesamt 3:7
|
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 : VR 2:2 RR 4:3 gesamt 6:5
|
Einzel-Spiele
U13 Bezirksoberliga (Mini) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.06.2023 | Schad, Lodde (1.3) | 2:0 | 21:17 | 21:14 | BC Bad Königshofen | 4:2 | ||||
17.06.2023 | Hönig, Elias (1.3) | 2:0 | 21:3 | 21:8 | SG Würzburg/Rottendorf | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.09.2022 | Zhou, Weixi Lukas (2.3) | 0:2 | 12:21 | 5:21 | TuS Schwanheim II | 3:3 | ||||
25.09.2022 | Siede, Martin (1.1) | 0:2 | 14:21 | 11:21 | 1.Frankfurter BC | 5:1 | ||||
06.11.2022 | Seibold, Ben (1.1) | 0:2 | 8:21 | 14:21 | Rot-Weiss Walldorf | 2:4 | ||||
19.11.2022 | Koschatzki, Ida (5.3) | 0:2 | 7:21 | 11:21 | TV Hofheim IV | 0:6 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Zhou, Weixi Lukas (2.3) | 0:2 | 7:21 | 3:21 | TuS Schwanheim II | 1:5 | ||||
04.02.2023 | Bharadwaj, Tanay (1.2) | 2:0 | 21:13 | 21:13 | 1.Frankfurter BC | 6:0 | ||||
18.03.2023 | Eigler, Levin (1.1) | 0:2 | 8:21 | 5:21 | Rot-Weiss Walldorf | 0:6 | ||||
19.03.2023 | Graham, Josephine (6.4) | 1:2 | 10:21 | 21:16 | 19:21 | TV Hofheim IV | 0:6 |
Doppel-Spiele
U13 Bezirksoberliga (Mini) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.06.2023 | Schleinitz, Tim (1.5) |
Schad, Lodde
(1.3)
Gräter, Ida (1.5) |
2:0 | 21:4 | 21:3 | 4:2 | |||||
17.06.2023 | Lihl, Nora (2.1) |
Englert, Emma
(1.2)
Vogel, Josepha (1.5) |
2:0 | 21:8 | 21:4 | 6:0 | |||||
17.06.2023 | Lihl, Nora (2.1) |
Prell, Lina
(1.1)
Kutzer, Mia (1.2) |
2:1 | 21:15 | 16:21 | 21:17 | 6:0 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.09.2022 | Stadtmüller, Henri (1.2) |
Zhou, Weixi Lukas
(2.3)
Herkströter, Damian (2.4) |
0:2 | 12:21 | 20:22 | 3:3 | |||||
25.09.2022 | Stadtmüller, Henri (1.2) |
Siede, Martin
(1.1)
Bharadwaj, Tanay (1.2) |
2:0 | 21:18 | 22:20 | 5:1 | |||||
06.11.2022 | Mühlfeld, Nils (1.2) |
Seibold, Ben
(1.1)
Nachi, Yosef (1.3) |
2:1 | 20:22 | 21:17 | 21:17 | 2:4 | ||||
19.11.2022 | Mühlfeld, Nils (1.2) |
Koschatzki, Ida
(5.3)
Butterbach, Lili (98.7) |
0:2 | 18:21 | 17:21 | 0:6 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Stadtmüller, Henri (1.3) |
Zhou, Weixi Lukas
(2.3)
Friedrich, Jana (98.1) |
0:2 | 17:21 | 14:21 | 1:5 | |||||
04.02.2023 | Stadtmüller, Henri (1.3) |
Bharadwaj, Tanay
(1.2)
von Hagen, Tobias (1.3) |
2:0 | 21:11 | 21:13 | 6:0 | |||||
18.03.2023 | Schleinitz, Tim (1.5) |
Eigler, Levin
(1.1)
Forster, Ben (1.3) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | 0:6 | |||||
19.03.2023 | Stadtmüller, Henri (1.3) |
Koschatzki, Ida
(5.3)
Pinske, Leonie (98.1) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | 0:6 |