Spielsaison 2023/24
TG Unterliederbach 1887
Naz, Simran Radhika
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Unterliederbach 1887
: TG Unterliederbach Geißspitzweg 15, 65929 Frankfurt : TG Höchst Hospitalstrasse 34, 65929 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.2
RR 2.2
Jugend weiblich: VR 98.5 RR 98.5 Schüler Mini U15: VR 98.9 RR 98.9 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Verbandsliga West
Aktive II: Bezirksoberliga FR 1 Jugend : Jugend U19 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: - Jugend : - |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 0:2 RR 0:1 gesamt 0:3 Jugend : RR 0:2 gesamt 0:2 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1 Jugend : RR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Alberti, Svea (1.2) | 0:2 | 5:21 | 8:21 | 1. Wiesbadener BC | 3:5 | ||||
15.10.2023 | Hümpfner, Magdalena (2.1) | 0:2 | 7:21 | 10:21 | PSV GW Wiesbaden | 0:8 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Bhatt, Anagha Gururaj (98.4) |
Alberti, Svea
(1.2)
Werneke, Marie (2.1) |
0:2 | 3:21 | 4:21 | 3:5 | |||||
15.10.2023 | Bhatt, Anagha Gururaj (98.4) |
Ille, Thea
(1.3)
Hümpfner, Magdalena (2.1) |
0:2 | 5:21 | 3:21 | 0:8 | |||||
Bezirksoberliga FR 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Bhatt, Anagha Gururaj (98.4) |
Ens, Paulina
(1.1)
Günther, Lisa (98.2) |
0:2 | 8:21 | 2:21 | 3:5 | |||||
11.11.2023 | Bhatt, Anagha Gururaj (98.4) |
Hackemesser, Anke
(2.2)
Tietjen, Sabine (3.1) |
0:2 | 3:21 | 4:21 | 1:7 | |||||
Bezirksoberliga FR 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
03.03.2024 | Bhatt, Anagha Gururaj (98.2) |
Warkentin, Saskia
(1.2)
Arr-You, Mara-Louisa (98.4) |
0:2 | 6:21 | 5:21 | 0:8 | |||||
Schorr, Benedikt (2.3) |
Warkentin, Lars
(2.2)
Warkentin, Saskia (1.2) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | |||||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Sinha, Avni (98.2) |
Brogt, Annika
(98.2)
Rupp, Nina (98.7) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
Gawde, Grahish (98.12) |
Richter, Kai
(4.4)
Roukas, Maria-Nefeli (98.10) |
0:2 | 20:22 | 9:21 | |||||||
17.03.2024 | Belgaonkar, Sumona (98.4) |
Chhipa, Megha
(1.1)
Bellou, Helena (1.2) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
Balondo, Joel
(1.3)
Bellou, Helena (1.2) |
0:2 | 0:21 | 0:21 |