Spielsaison 2023/24
BT Pirmasens
Cronauer, Ralf
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BT Pirmasens
: Wasgauhalle Messegelände, 66953 Pirmasens : Kirchberghalle Richard-Strauss-Weg, 66955 Pirmasens : Rotensteinhalle Nähe Bürgerpark, Ortsmitte,, 66981 Münchweiler/Rodalb |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.1
RR 98.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: VICTOR Bezirksliga O19 Süd
Aktive III: VICTOR Bezirksliga O19 Mitte |
Summe Einzel |
Aktive II: RR 3:0 gesamt 3:0
Aktive III: VR 1:0 RR 0:1 gesamt 1:1 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 3:1 RR 4:1 gesamt 7:2
Aktive III: VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1 |
Summe Mixed |
Aktive II: VR 2:1 RR 1:1 gesamt 3:2
Aktive III: - |
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | Krug, Jonas (3.3) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | BV Kaiserslautern III | 2:6 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.03.2024 | Dillmann, Patrick (3.2) | 0:2 | 12:21 | 16:21 | TG Worms III | 6:2 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.02.2024 | Diehl, Markus (3.4) | 2:1 | 21:14 | 8:21 | 21:9 | SV Viktoria Herxheim III | 6:2 | |||
03.03.2024 | Keller, Vincent (2.4) | 2:0 | 21:11 | 21:14 | BSC Busenberg II | 8:0 | ||||
16.03.2024 | Reisch, Niels (98.7) | 2:0 | 21:12 | 21:5 | TV Pfortz-Maximiliansau II | 8:0 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | Hafke, Robert (3.1) |
Koch, Markus
(3.1)
Blumhofer, Benjamin (98.12) |
0:2 | 20:22 | 23:25 | 2:6 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.03.2024 | Joseph, Jobin (98.5) |
Dillmann, Patrick
(3.2)
Werkle, Tobias (3.3) |
2:0 | 21:16 | 22:20 | 6:2 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.09.2023 | Salzmann, Christopher (2.1) |
Ma, Beini
(2.4)
Eby, Martin (98.5) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 8:0 | |||||
Stenke, Elke (2.2) |
Ma, Beini
(2.4)
Eby, Monique (2.1) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | |||||||
23.09.2023 | Salzmann, Christopher (2.1) |
Feuerbach, Klaus
(3.3)
Remme, Markus (3.4) |
2:1 | 21:11 | 18:21 | 21:10 | 7:1 | ||||
Stenke, Elke (2.2) |
Hänlein, Matthias
(3.5)
Jerger, Isabell (3.2) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | |||||||
30.09.2023 | Salzmann, Christopher (2.1) |
Reese, Jan
(3.3)
Diehl, Markus (3.4) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | 7:1 | |||||
07.10.2023 | Salzmann, Christopher (2.1) |
Berger, Jörg
(6.2)
Wenig, Jannik (6.3) |
1:2 | 21:18 | 17:21 | 17:21 | 5:3 | ||||
Stenke, Elke (2.2) |
Nedwal, Thomas
(6.1)
Menzel, Claudia (98.7) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | |||||||
08.10.2023 | Weisbrod, Kevin (2.3) |
|
8:0 | ||||||||
Stenke, Elke (2.2) |
|
||||||||||
25.11.2023 | Salzmann, Christopher (2.1) |
|
8:0 | ||||||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Salzmann, Christopher (2.1) |
Holl, Armin
(4.6)
Münch, Bernd (4.7) |
2:0 | 21:7 | 21:14 | 6:2 | |||||
Stenke, Elke (2.2) |
Holl, Armin
(4.6)
Jung, Doris (98.6) |
2:0 | 21:12 | 21:18 | |||||||
19.01.2024 | Salzmann, Christopher (2.1) |
Schubert, Christian
(3.2)
Schlichting, Mirco (3.4) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
Stenke, Elke (2.2) |
Schlichting, Mirco
(3.4)
Schlichting, Jennifer (3.2) |
1:2 | 21:19 | 12:21 | 19:21 | ||||||
17.02.2024 | Salzmann, Christopher (2.1) |
Flick, Michael
(98.20)
Wenig, Jannik (6.3) |
2:0 | 21:17 | 21:5 | 7:1 | |||||
18.02.2024 | Salzmann, Christopher (2.1) |
Diehl, Markus
(3.4)
Reese, Jan (3.3) |
2:0 | 21:18 | 21:14 | 6:2 | |||||
09.03.2024 | Salzmann, Christopher (2.1) |
Dächert, Frank
(98.3)
Remme, Markus (3.4) |
2:1 | 14:21 | 21:11 | 21:14 | 7:1 | ||||
16.03.2024 | Salzmann, Christopher (2.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 |