Spielsaison 2022/23
BT Pirmasens
Stenke, Elke
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BT Pirmasens
: Wasgauhalle Messegelände, 66953 Pirmasens : Kirchberghalle Richard-Strauss-Weg, 66955 Pirmasens : Rotensteinhalle Nähe Bürgerpark, Ortsmitte,, 66981 Münchweiler/Rodalb |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.3
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Verbandsliga O19 Südwest
Aktive II: VICTOR Bezirksliga O19 Mitte |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 RR 0:3 gesamt 0:4
Aktive II: VR 0:1 RR 1:1 gesamt 1:2 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:3 RR 0:3 gesamt 0:6
Aktive II: VR 0:2 RR 2:3 gesamt 2:5 |
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 1:1 RR 0:2 gesamt 1:3 |
Einzel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Südwest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Schellenberg, Louisa (1.1) | 0:2 | 9:21 | 6:21 | SG Speyer/Römerberg | 3:5 | ||||
VICTOR Verbandsliga O19 Südwest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2023 | Mildenberger, Elke (1.1) | 0:2 | 4:21 | 7:21 | FK Mardi Bellheim | 5:3 | ||||
28.01.2023 | Mahler, Karin (3.2) | 0:2 | 10:21 | 1:21 | BSG Neustadt III | 5:3 | ||||
11.03.2023 | Rasaiah, Mayuha (3.2) | 0:2 | 7:21 | 5:21 | ASV Landau III | 3:5 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
09.12.2022 | Entenmann, Caren (2.1) | 0:2 | 16:21 | 10:21 | BSC Bad Dürkheim II | 2:6 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.03.2023 | Holowacz, Nadja (1.3) | 2:0 | 21:11 | 21:13 | 1.BC Landstuhl | 6:2 | ||||
10.03.2023 | Entenmann, Caren (2.2) | 0:2 | 14:21 | 11:21 | BSC Bad Dürkheim II | 5:3 |
Doppel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Südwest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Kohz, Claudia (2.1) |
Schellenberg, Louisa
(1.1)
Bollhöfer, Esther (1.2) |
0:2 | 7:21 | 2:21 | 3:5 | |||||
05.11.2022 | Miesel, Manuela (2.2) |
Mahler, Karin
(3.2)
Prior, Doris (98.4) |
1:2 | 22:20 | 9:21 | 3:21 | 5:3 | ||||
Weisbrod, Kevin (1.4) |
Felsner, Hans-Jürgen
(3.4)
Prior, Doris (98.4) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | |||||||
19.11.2022 | Miesel, Manuela (2.2) |
Dudenhöfer, Claudia
(2.1)
Nash-Steer, Wendy (2.2) |
0:2 | 17:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
Weisbrod, Kevin (1.4) |
Glaser, Herbert
(98.15)
Nash-Steer, Wendy (2.2) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | |||||||
VICTOR Verbandsliga O19 Südwest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | Miesel, Manuela (1.3) |
Mildenberger, Elke
(1.1)
Braun, Anne (98.1) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | 5:3 | |||||
28.01.2023 | Miesel, Manuela (1.3) |
Mahler, Karin
(3.2)
Prior, Doris (98.3) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 5:3 | |||||
11.03.2023 | Miesel, Manuela (1.3) |
Dalima, Annbianka
(3.1)
Rasaiah, Mayuha (3.2) |
0:2 | 8:21 | 4:21 | 3:5 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2022 | Preis, Dascha (98.9) |
Roschy, Katja
(1.1)
Laag, Conny (1.2) |
0:2 | 8:21 | 16:21 | 0:8 | |||||
Salzmann, Christopher (2.1) |
Burkhart, Fabian
(1.3)
Laag, Conny (1.2) |
0:2 | 9:21 | 13:21 | |||||||
24.09.2022 | Steinbach, Hans (98.5) |
Humm, Willi
(98.1)
Schmidt, Stephanie (1.1) |
2:1 | 21:13 | 7:21 | 21:15 | 7:1 | ||||
09.12.2022 | Bormans, Angeline (98.1) |
Entenmann, Caren
(2.1)
Schneider, Renate (2.2) |
0:2 | 9:21 | 8:21 | 2:6 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2023 | Bormans, Angeline (98.1) |
Kollitz, Anna
(1.1)
Weis, Franziska (1.2) |
1:2 | 21:14 | 17:21 | 11:21 | 5:3 | ||||
26.02.2023 | Poplonski, Anna (2.3) |
Fasco, Andrea
(3.2)
Hellriegel, Bianca (98.8) |
0:2 | 15:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
Steinbach, Hans (98.5) |
Koch, Markus
(3.1)
Hellriegel, Bianca (98.8) |
1:2 | 21:19 | 14:21 | 14:21 | ||||||
04.03.2023 | Kohz, Claudia (2.1) |
Holowacz, Nadja
(1.3)
Pillmann, Katherine (98.1) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 6:2 | |||||
10.03.2023 | Kohz, Claudia (2.1) |
Entenmann, Caren
(2.2)
Schneider, Renate (2.3) |
2:0 | 21:17 | 21:15 | 5:3 | |||||
18.03.2023 | Poplonski, Anna (2.3) |
Roschy, Katja
(1.1)
Wegmann, Melissa (1.3) |
0:2 | 6:21 | 10:21 | 4:4 | |||||
Cronauer, Ralf (2.4) |
Burkhart, Fabian
(1.3)
Laag, Conny (1.2) |
1:2 | 14:21 | 21:18 | 12:21 |