Spielsaison 2023/24
BT Pirmasens
Holowacz, Nadja
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BT Pirmasens
: Wasgauhalle Messegelände, 66953 Pirmasens : Kirchberghalle Richard-Strauss-Weg, 66955 Pirmasens : Rotensteinhalle Nähe Bürgerpark, Ortsmitte,, 66981 Münchweiler/Rodalb |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Verbandsliga O19 Südwest
Aktive II: VICTOR Bezirksliga O19 Süd |
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 4:1 RR 2:2 gesamt 6:3 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 4:1 RR 3:4 gesamt 7:5 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: RR 3:0 gesamt 3:0 |
Einzel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Südwest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.02.2024 | Mildenberger, Elke (1.1) | 0:2 | 7:21 | 10:21 | FK Mardi Bellheim | 4:4 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.09.2023 | Agoston, Iuliana (2.2) | 2:0 | 21:19 | 21:15 | TV Pfortz-Maximiliansau II | 8:0 | ||||
23.09.2023 | Scheffel, Sandra (3.4) | 2:0 | 21:7 | 21:11 | ASV Waldsee III | 7:1 | ||||
27.09.2023 | Denise, Pektor (2.2) | 2:0 | 21:10 | 21:14 | BSC Busenberg II | 8:0 | ||||
30.09.2023 | Metz, Franziska (98.6) | 2:0 | 21:17 | 21:5 | SV Viktoria Herxheim III | 7:1 | ||||
07.10.2023 | Kraft, Christina (6.2) | 0:2 | 14:21 | 15:21 | ASV Landau VI | 5:3 | ||||
08.10.2023 | TuS Schaidt | 8:0 | ||||||||
18.11.2023 | TuS Neuhofen III | 8:0 | ||||||||
25.11.2023 | BSG Neustadt IV | 8:0 | ||||||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Thonle, Duangjan (4.2) | 1:2 | 17:21 | 21:17 | 19:21 | BSG Neustadt IV | 6:2 | |||
19.01.2024 | Haus, Maike (3.1) | 0:2 | 10:21 | 10:21 | TuS Neuhofen III | 3:5 | ||||
03.03.2024 | Lea Marie, Sebralla (2.2) | 2:0 | 21:2 | 21:2 | BSC Busenberg II | 8:0 | ||||
16.03.2024 | Zinke, Sandra (98.2) | 2:0 | 21:8 | 21:17 | TV Pfortz-Maximiliansau II | 8:0 |
Doppel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Südwest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.02.2024 | Miesel, Manuela (1.3) |
Mildenberger, Elke
(1.1)
Reiche, Kerstin (1.3) |
0:2 | 9:21 | 20:22 | 4:4 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.09.2023 | Stenke, Elke (2.2) |
Eby, Monique
(2.1)
Agoston, Iuliana (2.2) |
2:1 | 17:21 | 21:19 | 21:17 | 8:0 | ||||
23.09.2023 | Stenke, Elke (2.2) |
Jerger, Isabell
(3.2)
Scheffel, Sandra (3.4) |
2:0 | 21:11 | 21:11 | 7:1 | |||||
27.09.2023 | Stenke, Elke (2.2) |
Denise, Pektor
(2.2)
Keirath, Alicia Madelaine (98.2) |
2:0 | 21:8 | 21:8 | 8:0 | |||||
30.09.2023 | Stenke, Elke (2.2) |
Förderer, Marie
(3.2)
Metz, Franziska (98.6) |
2:0 | 21:17 | 23:21 | 7:1 | |||||
07.10.2023 | Stenke, Elke (2.2) |
Kraft, Christina
(6.2)
Menzel, Claudia (98.7) |
0:2 | 14:21 | 13:21 | 5:3 | |||||
08.10.2023 | Stenke, Elke (2.2) |
|
8:0 | ||||||||
18.11.2023 | Stenke, Elke (2.2) |
|
8:0 | ||||||||
25.11.2023 | Stenke, Elke (2.2) |
|
8:0 | ||||||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Stenke, Elke (2.2) |
Jung, Doris
(98.6)
Thonle, Duangjan (4.2) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 6:2 | |||||
19.01.2024 | Stenke, Elke (2.2) |
Schlichting, Jennifer
(3.2)
Haus, Maike (3.1) |
0:2 | 6:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
26.01.2024 | Reith, Eva (3.2) |
Moster, Henriette
(1.2)
Rinnert, Kerstin (1.3) |
2:1 | 10:21 | 21:18 | 21:19 | 8:0 | ||||
Weisbrod, Kevin (2.3) |
Häfner, Thomas
(1.3)
Rinnert, Kerstin (1.3) |
2:0 | 21:11 | 21:8 | |||||||
17.02.2024 | Reith, Eva (3.2) |
Ullemeyer, Stefanie
(6.1)
Kraft, Christina (6.2) |
2:0 | 24:22 | 21:16 | 7:1 | |||||
Weisbrod, Kevin (2.3) |
Nedwal, Thomas
(6.1)
Ullemeyer, Stefanie (6.1) |
2:1 | 21:23 | 21:14 | 21:9 | ||||||
18.02.2024 | Reith, Eva (3.2) |
Uhle, Doreen
(98.1)
Martin, Daniela (3.1) |
1:2 | 21:18 | 19:21 | 10:21 | 6:2 | ||||
Weisbrod, Kevin (2.3) |
Eichenlaub, Patrik
(3.2)
Martin, Daniela (3.1) |
2:1 | 21:16 | 15:21 | 22:20 | ||||||
03.03.2024 | Stenke, Elke (2.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
09.03.2024 | Reith, Eva (3.2) |
Jerger, Isabell
(3.2)
Höh, Beate (3.3) |
0:2 | 15:21 | 13:21 | 7:1 | |||||
16.03.2024 | Stenke, Elke (2.2) |
Eby, Monique
(2.1)
Zinke, Sandra (98.2) |
2:0 | 21:19 | 28:26 | 8:0 |