Spielsaison Hobby 2023/24
BT Idar-Oberstein
Lai, Kevin
Saisonen |
>>
Spielsaison Hobby 2023/24
|
Verein |
BT Idar-Oberstein
: Halle I Schulzentrum Bein so ins Navi eingeben, da es keine Straßenbezeichnung gibt, 55743 Idar-Oberstein/ Weierbach : Mikadohalle Vollmersbachstraße, 55743 Idar-Oberstein |
Mannschaftseinsätze |
Hobbyliga : VICTOR Hobbyliga Staffel 1
|
Summe Einzel |
Hobbyliga : VR 3:1 RR 1:2 gesamt 4:3
|
Summe Doppel |
Hobbyliga : -
|
Summe Mixed |
Hobbyliga : VR 2:2 RR 3:1 gesamt 5:3
|
Einzel-Spiele
VICTOR Hobbyliga Staffel 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.11.2023 | Schoene, Ingo | 2:0 | 21:17 | 22:20 | TV Nierstein | 3:2 | ||||
08.12.2023 | Kohl, Alexander | 0:2 | 8:21 | 9:21 | Mainzer TV | 1:4 | ||||
12.12.2023 | Schuhmann, Daniel | 2:0 | 21:19 | 21:8 | SV Offenheim II | 4:1 | ||||
12.12.2023 | Hartmüller, Tobias | 2:0 | 21:10 | 21:8 | SV Offenheim | 4:1 | ||||
VICTOR Hobbyliga Staffel 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
15.02.2024 | Lobenstein, Michael | 0:2 | 8:21 | 12:21 | Mainzer TV | 1:4 | ||||
21.02.2024 | Bloch, Justus | 0:2 | 10:21 | 5:21 | TV Nierstein | 4:1 | ||||
23.02.2024 | Schuhmann, Daniel | 2:0 | 21:15 | 21:8 | SV Offenheim | 5:0 |
Doppel-Spiele
VICTOR Hobbyliga Staffel 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.11.2023 | Fahldieck, Karola |
Schoene, Ingo
Kolb, Isabel |
0:2 | 19:21 | 11:21 | 3:2 | |||||
08.12.2023 | Yan, Kening |
Alam, Opu
Börsch, Katharina |
0:2 | 9:21 | 16:21 | 1:4 | |||||
12.12.2023 | Gutwein, Fanziska |
Kern, Andreas
Wotschke, Daniela |
2:0 | 21:12 | 21:13 | 4:1 | |||||
12.12.2023 | Yan, Kening |
Brüssow, Sascha
Pankova, Anna |
2:0 | 21:10 | 21:11 | 4:1 | |||||
VICTOR Hobbyliga Staffel 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.02.2024 | Yan, Kening |
Lobenstein, Michael
Bein, Michelle |
0:2 | 3:21 | 10:21 | 1:4 | |||||
21.02.2024 | Fahldieck, Karola |
Schoene, Ingo
Kolb, Isabel |
2:1 | 21:15 | 19:21 | 21:19 | 4:1 | ||||
23.02.2024 | Yan, Kening |
Brüssow, Sascha
Pankova, Anna |
2:0 | 21:10 | 21:13 | 3:2 | |||||
23.02.2024 | Yan, Kening |
Kern, Andreas
Wotschke, Daniela |
2:0 | 21:15 | 22:20 | 5:0 |