Spielsaison 2022/23
ASV Waldsee
Auer, Tanja
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
ASV Waldsee
: Schulsporthalle Schifferstadterstr. 2, 67165 Waldsee : Rheinauenhalle II Wörthstraße, 67165 Waldsee |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.2
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Verbandsliga O19 Nordost
Aktive II: VICTOR Bezirksobersliga O19 Südwest Aktive III: VICTOR Bezirksliga O19 Süd |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1 Aktive III: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:1 RR 1:1 gesamt 1:2
Aktive II: VR 1:1 RR 1:2 gesamt 2:3 Aktive III: VR 3:0 gesamt 3:0 |
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
Aktive II: VR 0:1 RR 0:2 gesamt 0:3 Aktive III: VR 1:1 gesamt 1:1 |
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksobersliga O19 Südwest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | Murniati, Erni (98.5) | 1:2 | 17:21 | 21:17 | 12:21 | ASV Landau V | 6:2 | |||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Südwest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Neubauer, Katrin (2.2) | 2:0 | 21:18 | 21:19 | SG Speyer/Römerberg II | 7:1 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.12.2022 | Kohl, Daniela (2.1) | 2:0 | 21:7 | 21:9 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 4:4 |
Doppel-Spiele
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Roßrucker, Alisa (2.1) |
Schreier, Andrea
(5.2)
Preuße, Eva (5.1) |
0:2 | 10:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
Büchel, Daniel (1.3) |
Derichsweiler, Marc
(98.1)
Schreier, Andrea (5.2) |
1:2 | 5:21 | 21:19 | 7:21 | ||||||
VICTOR Verbandsliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2023 | Fehlinger, Judith (1.1) |
Steuckart, Nina
(2.1)
Adrian, Lisa (2.3) |
2:0 | 21:9 | 21:6 | 4:4 | |||||
Büchel, Daniel (1.3) |
Malzer, Dominik
(1.2)
Seemann, Lisa (1.3) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | |||||||
21.01.2023 | Maywald, Lisa-Catherine (2.1) |
Preuße, Eva
(4.1)
Schreier, Andrea (5.2) |
1:2 | 21:17 | 12:21 | 12:21 | 4:4 | ||||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Südwest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2022 | Jerger, Isabell (3.1) |
Stumptner, Jasmin
(2.1)
Usslar, Michelle (2.2) |
0:2 | 12:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
Feuerbach, Klaus (3.4) |
Koch, Markus
(3.1)
Usslar, Michelle (2.2) |
0:2 | 9:21 | 4:21 | |||||||
10.12.2022 | Roßrucker, Alisa (2.1) |
Ullemeyer, Stefanie
(5.2)
Murniati, Erni (98.5) |
2:0 | 21:10 | 21:17 | 6:2 | |||||
VICTOR Bezirksobersliga O19 Südwest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Maywald, Lisa-Catherine (2.1) |
Bühren, Katharina
(2.1)
Neubauer, Katrin (2.2) |
0:2 | 15:21 | 25:27 | 7:1 | |||||
25.02.2023 | Jerger, Isabell (3.1) |
Dalima, Annbritta
(4.2)
Jetter, Maja (98.3) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
Feuerbach, Klaus (3.4) |
Thiele, Mario
(4.1)
Jetter, Maja (98.3) |
0:2 | 17:21 | 16:21 | |||||||
18.03.2023 | Maywald, Lisa-Catherine (2.1) |
Kleinschroth, Emelie
(1.1)
Luo, Qian (2.1) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | 2:6 | |||||
Weickert, Jonas (2.5) |
Peng, Hanting
(1.1)
Kleinschroth, Emelie (1.1) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | |||||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.10.2022 | Jerger, Isabell (3.1) |
Katsnelson, Valeria
(2.2)
Hartenbach, Stella (98.1) |
2:0 | 21:11 | 21:6 | 2:6 | |||||
Walter, Jürgen (3.2) |
Dillmann, Patrick
(2.2)
Hartenbach, Stella (98.1) |
0:2 | 4:21 | 20:22 | |||||||
05.11.2022 | Jerger, Isabell (3.1) |
Moster, Henriette
(1.2)
Rinnert, Kerstin (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:15 | 5:3 | |||||
Hänlein, Matthias (3.6) |
Moster, Klaus
(1.4)
Rinnert, Kerstin (1.3) |
2:0 | 21:14 | 21:9 | |||||||
10.12.2022 | Höh, Beate (3.2) |
Kohl, Daniela
(2.1)
Schröder, Ute (2.2) |
2:0 | 21:7 | 21:3 | 4:4 |