Spielsaison 2023/24
TV Pfortz-Maximiliansau
Dörr, Michael
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Pfortz-Maximiliansau
: Rheinhalle Maximiliansau Hermann-Quack-Strasse 3, 76744 Maximiliansau |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest
Aktive II: VICTOR Bezirksliga O19 Süd |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 2:3 RR 3:1 gesamt 5:4 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:1 gesamt 2:1
Aktive II: VR 1:4 RR 1:3 gesamt 2:7 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | Knabe, Nikolai (2.4) | 0:2 | 15:21 | 17:21 | SG Speyer/Römerberg II | 4:4 | ||||
07.10.2023 | Heidarshenas, Hamoun (98.2) | 0:2 | 15:21 | 10:21 | BV Kaiserslautern II | 2:6 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.09.2023 | Salzmann, Christopher (2.1) | 0:2 | 8:21 | 9:21 | SG Pirmasens / Münchweiler II | 0:8 | ||||
16.09.2023 | Hüßler, Christopher (3.2) | 2:0 | 21:18 | 21:13 | ASV Waldsee III | 4:4 | ||||
30.09.2023 | BSC Busenberg II | 8:0 | ||||||||
08.10.2023 | Berger, Jörg (6.2) | 1:2 | 21:17 | 21:23 | 16:21 | ASV Landau VI | 1:7 | |||
18.11.2023 | Sitter, Daniel (1.1) | 2:0 | 21:13 | 21:9 | TuS Schaidt | 1:7 | ||||
26.11.2023 | Häfner, Daniel (3.1) | 0:2 | 13:21 | 7:21 | TuS Neuhofen III | 2:6 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
27.01.2024 | Wenig, Jannik (6.3) | 1:2 | 17:21 | 29:27 | 17:21 | ASV Landau VI | 1:7 | |||
03.02.2024 | Khaliqi, Aaron (4.1) | 2:0 | 21:17 | 21:15 | BSG Neustadt IV | 3:5 | ||||
17.02.2024 | Machinek, Julian (3.1) | 2:0 | 21:19 | 21:14 | SV Viktoria Herxheim III | 3:5 | ||||
25.02.2024 | Feuerbach, Klaus (3.3) | 2:0 | 21:15 | 21:3 | ASV Waldsee III | 4:4 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | Hitzelberger, Stefan (1.4) |
Bohland, Nils
(2.2)
Knabe, Nikolai (2.4) |
2:1 | 21:14 | 21:23 | 21:14 | 4:4 | ||||
07.10.2023 | Reisch, Niels (98.7) |
Basnet, Subash
(2.4)
Heidarshenas, Hamoun (98.2) |
0:2 | 14:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
30.10.2023 | Hitzelberger, Stefan (1.4) |
Gerber, Christoph
(2.4)
Weickert, Jonas (3.1) |
2:1 | 15:21 | 21:18 | 25:23 | 4:4 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.09.2023 | Reisch, Niels (98.7) |
Holowacz, Michael
(2.2)
Kettering, Bastian (2.4) |
0:2 | 6:21 | 5:21 | 0:8 | |||||
16.09.2023 | Do, Quang Tung (2.2) |
Hüßler, Christopher
(3.2)
Remme, Markus (3.4) |
2:1 | 13:21 | 21:17 | 21:15 | 4:4 | ||||
30.09.2023 | Reisch, Niels (98.7) |
|
8:0 | ||||||||
08.10.2023 | Reisch, Niels (98.7) |
Nedwal, Thomas
(6.1)
Übel, Thorsten (6.4) |
0:2 | 12:21 | 19:21 | 1:7 | |||||
18.11.2023 | Reisch, Niels (98.7) |
Plavcic, Sascha
(1.2)
Schuhmacher, Werner (1.6) |
1:2 | 21:17 | 13:21 | 15:21 | 1:7 | ||||
26.11.2023 | Reisch, Niels (98.7) |
Debus, Daniel
(3.3)
Schlichting, Mirco (3.4) |
0:2 | 8:21 | 8:21 | 2:6 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.01.2024 | Reisch, Niels (98.7) |
Nedwal, Thomas
(6.1)
Übel, Thorsten (6.4) |
0:2 | 9:21 | 9:21 | 1:7 | |||||
03.02.2024 | Reisch, Niels (98.7) |
Khaliqi, Aaron
(4.1)
Walther, Aaron (4.5) |
1:2 | 21:12 | 19:21 | 13:21 | 3:5 | ||||
17.02.2024 | Reisch, Niels (98.7) |
Machinek, Julian
(3.1)
Diehl, Markus (3.4) |
2:0 | 23:21 | 23:21 | 3:5 | |||||
25.02.2024 | Erben, Luka (98.8) |
Feuerbach, Klaus
(3.3)
Hänlein, Matthias (3.5) |
0:2 | 11:21 | 10:21 | 4:4 |