Spielsaison 2023/24
TSV Mommenheim
Schumann, Felix
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Mommenheim
: Gemeindehalle Niersteiner Straße, 55278 Mommenheim : Grundschulhalle Am Kapellenberg 10, 55291 Saulheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.5
RR 2.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: VICTOR Bezirksliga O19 Nord
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 2:4 RR 5:2 gesamt 7:6
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:2 RR 6:0 gesamt 8:2
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Pandu Range Goda, Vijay Kumar (98.4) | 0:2 | 10:21 | 16:21 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 3:5 | ||||
24.09.2023 | Nagel, Steffen (1.3) | 0:2 | 6:21 | 5:21 | Spvgg Essenheim | 4:4 | ||||
08.10.2023 | Förster, Jan (98.7) | 0:2 | 13:21 | 16:21 | SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz III | 3:5 | ||||
04.11.2023 | Reiche, Leonard (2.4) | 0:2 | 16:21 | 11:21 | SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz II | 3:5 | ||||
17.11.2023 | Vatter, Johannes (2.5) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | TG Osthofen II | 8:0 | ||||
25.11.2023 | El Moutaouakkel, Oualid (4.4) | 2:1 | 15:21 | 21:17 | 21:12 | Post SV Ludwigshafen III | 6:2 | |||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2024 | Wu, Ouyang (4.1) | 0:2 | 9:21 | 8:21 | Post SV Ludwigshafen III | 5:3 | ||||
20.01.2024 | Keller, Michael (2.12) | 2:0 | 21:12 | 21:17 | TG Osthofen II | 6:2 | ||||
28.01.2024 | Medinger, Felipe (3.3) | 2:0 | 21:14 | 21:18 | SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz II | 6:2 | ||||
17.02.2024 | Hiebel, Maximilian (98.10) | 2:0 | 21:11 | 21:5 | SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz III | 7:1 | ||||
25.02.2024 | Lißmann, Albert (98.14) | 2:0 | 21:12 | 21:11 | SG Rheinhessen IV | 5:3 | ||||
03.03.2024 | Juschkus, Marlon (1.4) | 0:2 | 13:21 | 16:21 | Spvgg Essenheim | 5:3 | ||||
06.03.2024 | Gräf, Simon (3.4) | 2:0 | 21:15 | 21:13 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 5:3 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Anic, Robert (98.1) |
Dvornik, Giulio
(98.3)
Pandu Range Goda, Vijay Kumar (98.4) |
1:2 | 17:21 | 22:20 | 15:21 | 3:5 | ||||
24.09.2023 | Zehe, Clemens (2.4) |
Schwarz, Eugene
(1.2)
Kolb, Jürgen (1.6) |
2:1 | 17:21 | 21:19 | 21:18 | 4:4 | ||||
08.10.2023 | Anic, Robert (98.1) |
Medinger, Felipe
(3.3)
Förster, Jan (98.7) |
2:1 | 17:21 | 21:15 | 21:18 | 3:5 | ||||
04.11.2023 | Anic, Robert (98.1) |
Reisner, Marc
(2.3)
Reiche, Leonard (2.4) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
25.11.2023 | Anic, Robert (98.1) |
Shi, Jianye
(3.2)
El Moutaouakkel, Oualid (4.4) |
2:1 | 20:22 | 21:6 | 21:13 | 6:2 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2024 | Anic, Robert (98.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
20.01.2024 | Zehe, Clemens (2.4) |
Vatter, Johannes
(2.5)
Keller, Michael (2.12) |
2:0 | 21:10 | 21:17 | 6:2 | |||||
28.01.2024 | Zehe, Clemens (2.4) |
Reisner, Marc
(2.3)
Häckel, Dirk (98.9) |
2:0 | 21:15 | 21:11 | 6:2 | |||||
17.02.2024 | Anic, Robert (98.1) |
Schmidt, Daniel
(3.4)
Hiebel, Maximilian (98.10) |
2:0 | 21:8 | 21:14 | 7:1 | |||||
25.02.2024 | Anic, Robert (98.1) |
Schwemm, Markus
(98.6)
Lißmann, Albert (98.14) |
2:0 | 21:12 | 21:11 | 5:3 | |||||
03.03.2024 | Anic, Robert (98.1) |
Schwarz, Eugene
(1.2)
Treber, Gerhard (1.8) |
2:0 | 21:18 | 22:20 | 5:3 | |||||
06.03.2024 | Anic, Robert (98.1) |
Ganz, Holger
(3.3)
Gräf, Simon (3.4) |
2:1 | 21:15 | 19:21 | 21:19 | 5:3 |