Spielsaison 2023/24
TV Mainz-Zahlbach
Donneau, Frederik
Saisonen |
Spielsaison 2024/25
>> Spielsaison 2023/24 |
Verein |
TV Mainz-Zahlbach
: Turnhalle des TV Mainz-Zahlbach Mühlweg 92, 55128 Mainz-Zahlbach : Sporthalle IGS Bretzenheim Hans-Böckler-Straße 2, 55128 Mainz |
Vereinsrangliste |
Schüler U12: VR 1.3
RR 1.2
Schüler U15: VR 98.3 RR 98.3 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U12 : VICTOR Staffel 1
Schüler U12 : Verbandsliga |
Summe Einzel |
Schüler U12 : VR 1:4 RR 3:0 gesamt 4:4
|
Summe Doppel |
Schüler U12 : -
|
Summe Mixed |
Schüler U12 : VR 0:3 RR 3:0 gesamt 3:3
|
Einzel-Spiele
Verbandsliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 | Stoyadin, Jonas (1.2) | 2:0 | 15:8 | 15:13 | TG Westhofen | 4:2 | ||||
03.12.2023 | Berthold, Noah (2.4) | 2:0 | 15:11 | 15:11 | SG Waldsee/Speyer II | 3:3 | ||||
03.12.2023 | Hartmüller, Anton (2.4) | 2:0 | 15:10 | 18:16 | SV Offenheim II | 4:2 | ||||
VICTOR Staffel 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.09.2023 | Dimitrov, Eva (1.1) | 0:2 | 7:15 | 3:15 | SV Offenheim | 0:6 | ||||
16.09.2023 | Crayen, Philipp (2.1) | 0:2 | 16:18 | 10:15 | SV Offenheim II | 2:4 | ||||
12.11.2023 | Palme, David (2.5) | 0:2 | 10:15 | 12:15 | TV Mainz-Zahlbach II | 5:1 | ||||
12.11.2023 | Hieronymus, Elias (1.2) | 1:2 | 15:6 | 12:15 | 17:19 | TG Worms | 0:6 | |||
12.11.2023 | Brunner, Tobias (2.4) | 2:0 | 15:6 | 15:4 | TG Worms II | 6:0 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2023 | Enklaar, Mara (1.1) |
Sroka, Linus
(1.1)
Stoyadin, Jonas (1.2) |
2:0 | 15:9 | 15:9 | 4:2 | |||||
03.12.2023 | Enklaar, Mara (1.1) |
Le, Luisa
(2.2)
Le, Luina (2.5) |
2:0 | 15:10 | 15:7 | 3:3 | |||||
03.12.2023 | Enklaar, Mara (1.1) |
van Loock, Liam
(2.3)
Hartmüller, Anton (2.4) |
2:0 | 15:6 | 15:9 | 4:2 | |||||
VICTOR Staffel 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.09.2023 | Barth, Neo (1.4) |
Dimitrov, Eva
(1.1)
Züfle, Ylva (1.2) |
0:2 | 5:15 | 8:15 | 0:6 | |||||
16.09.2023 | Höylänen, Erik (2.1) |
Crayen, Philipp
(2.1)
van Loock, Liam (2.3) |
0:2 | 14:16 | 13:15 | 2:4 | |||||
12.11.2023 | Enklaar, Mara (1.1) |
Trendler, Adrian
(1.1)
Hieronymus, Elias (1.2) |
1:2 | 12:15 | 18:16 | 10:15 | 0:6 |