Spielsaison 2023/24
TGM Mainz-Gonsenheim
Engel, Maximilian
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TGM Mainz-Gonsenheim
: Otto-Schott-Gymnasium Gonsenheim An Schneiders Mühle 1, 55122 Mainz : Kanonikus-Kir-Realschule An Schneiders Mühle 2, 55122 Mainz : Sporthalle Weserstraße Rektor-Forestier-Straße 2, 55124 Mainz |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.2
RR 3.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost
Aktive III: VICTOR Bezirksliga O19 Nord |
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:1 gesamt 1:1
Aktive III: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:1 gesamt 1:1
Aktive III: VR 5:0 gesamt 5:0 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive III: VR 3:1 gesamt 3:1 |
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Demeter, Matyas (98.7) | 2:0 | 21:3 | 21:10 | TuS Bingen-Büdesheim | 8:0 | ||||
18.11.2023 | Chen, Yannic (98.9) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | TV Mainz-Zahlbach V | 5:3 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
15.09.2023 | Chintakula, Ganesh (4.2) | 2:0 | 21:14 | 21:16 | Post SV Ludwigshafen III | 5:3 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Reiche, Leonard (2.4) |
Lawrence, Arun
(98.1)
Demeter, Matyas (98.7) |
2:0 | 21:10 | 21:4 | 8:0 | |||||
18.11.2023 | Wieland, Thomas (1.3) |
Holzbeck, Philip
(98.8)
Chen, Yannic (98.9) |
1:2 | 21:12 | 10:21 | 0:21 | 5:3 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.09.2023 | Grube, Christoph (3.1) |
Emmel, Holger
(2.1)
Herzbach, Björn (2.2) |
2:1 | 19:21 | 21:17 | 21:14 | 3:5 | ||||
Bertels, Jennifer (98.6) |
Tagarathi Venkata, Narayana Laxmi
(98.4)
Kaintoch, Iwona (98.7) |
2:1 | 21:12 | 19:21 | 21:19 | ||||||
15.09.2023 | Grube, Christoph (3.1) |
Li, Jiancan
(3.1)
Chintakula, Ganesh (4.2) |
2:0 | 21:13 | 21:18 | 5:3 | |||||
30.09.2023 | Grube, Christoph (3.1) |
Vatter, Mirco
(2.3)
Sauer, Philipp (2.4) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | 4:4 | |||||
Kaintoch, Iwona (98.7) |
Bretzer, Emanuel
(2.6)
Kress, Rebecca (2.3) |
2:0 | 22:20 | 21:16 | |||||||
08.10.2023 | Grube, Christoph (3.1) |
Knaus, Florian
(2.3)
Zehe, Clemens (2.4) |
2:0 | 24:22 | 21:17 | 5:3 | |||||
Bertels, Jennifer (98.6) |
Anic, Robert
(98.1)
Wecke, Stephanie (98.2) |
2:0 | 21:10 | 21:17 | |||||||
04.11.2023 | Grube, Christoph (3.1) |
Hahn, Michael
(2.1)
Rehmann, Erik (2.2) |
2:1 | 20:22 | 21:13 | 24:22 | 1:7 | ||||
Kaintoch, Iwona (98.7) |
Rehmann, Erik
(2.2)
Dehn, Carina (2.1) |
0:2 | 19:21 | 14:21 |