Spielsaison 2023/24
BV Kaiserslautern
Blumhofer, Benjamin
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Kaiserslautern
: Sporthalle im Schulzentrum Nord Kaiserbergring, 67657 Kaiserslautern : Lina-Pfaff-Realschule Schreberstr. 39, 67657 Kaiserslautern : Sporthalle Burggymnasium Burgstraße 18, 67659 Kaiserslautern |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.12
RR 3.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest
Aktive III: VICTOR Bezirksliga O19 Mitte |
Summe Einzel |
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive III: VR 4:2 RR 3:4 gesamt 7:6 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
Aktive III: VR 4:2 RR 5:1 gesamt 9:3 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: - |
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2024 | Wenig, Jannik (6.3) | 0:2 | 13:21 | 17:21 | ASV Landau V | 2:6 | ||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
30.09.2023 | Baumbauer, Marcel (1.2) | 0:2 | 10:21 | 6:21 | TV Roßbach | 4:4 | ||||
08.10.2023 | Schuler, Markus (1.2) | 2:1 | 14:21 | 21:18 | 22:20 | SG Friesenheim | 4:4 | |||
13.10.2023 | Kästle, Marcel (3.6) | 2:1 | 21:12 | 15:21 | 21:15 | BSC Bad Dürkheim III | 6:2 | |||
04.11.2023 | Zerfaß, Micha (98.3) | 2:1 | 21:9 | 17:21 | 21:8 | TG Worms III | 6:2 | |||
19.11.2023 | Chintakula, Sai (98.2) | 0:2 | 14:21 | 17:21 | Post SV Ludwigshafen IV | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Hafke, Robert (3.1) | 2:1 | 21:12 | 21:23 | 21:12 | SG Pimasens/Münchweiler III | 6:2 | |||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Preis, Eric (3.4) | 2:0 | 22:20 | 21:16 | SG Pimasens/Münchweiler III | 8:0 | ||||
20.01.2024 | Hasan, Syed Moiz (4.3) | 2:0 | 23:21 | 21:12 | Post SV Ludwigshafen IV | 1:7 | ||||
27.01.2024 | Krauß, Tobias (98.5) | 2:0 | 21:12 | 23:21 | TG Worms III | 7:1 | ||||
18.02.2024 | Parvin, Tony (1.3) | 0:2 | 18:21 | 9:21 | SG Friesenheim | 5:3 | ||||
24.02.2024 | Baumbauer, Marcel (1.2) | 0:2 | 18:21 | 20:22 | TV Roßbach | 6:2 | ||||
01.03.2024 | Kästle, Marcel (3.4) | 1:2 | 21:18 | 19:21 | 23:25 | BSC Bad Dürkheim III | 7:1 | |||
17.03.2024 | Matt, Patrick (3.2) | 0:2 | 9:21 | 9:21 | DJK Eintracht Ludwigshafen III | 2:6 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 | Höpel, Florian (2.3) |
Trauth, Kai
(2.1)
Knabe, Nikolai (2.4) |
0:2 | 16:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Südwest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
26.01.2024 | Höpel, Florian (2.4) |
Wenig, Jannik
(6.3)
Weilacher, Johannes (98.6) |
0:2 | 20:22 | 19:21 | 2:6 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
30.09.2023 | Koch, Markus (3.1) |
Rheinheimer, Florian
(1.1)
Baumbauer, Marcel (1.2) |
0:2 | 11:21 | 21:23 | 4:4 | |||||
08.10.2023 | Koch, Markus (3.1) |
Blaumeiser, Michael
(1.1)
Schuler, Markus (1.2) |
2:0 | 21:17 | 21:18 | 4:4 | |||||
13.10.2023 | Koch, Markus (3.1) |
Hohaus, Jens
(3.2)
Kästle, Marcel (3.6) |
2:0 | 21:9 | 21:8 | 6:2 | |||||
04.11.2023 | Koch, Markus (3.1) |
Zerfaß, Micha
(98.3)
Krauß, Tobias (98.4) |
2:0 | 21:5 | 21:15 | 6:2 | |||||
19.11.2023 | Koch, Markus (3.1) |
Wu, Ouyang
(4.1)
Chintakula, Sai (98.2) |
1:2 | 13:21 | 21:10 | 6:21 | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Koch, Markus (3.1) |
Hafke, Robert
(3.1)
Cronauer, Ralf (98.1) |
2:0 | 22:20 | 25:23 | 6:2 | |||||
VICTOR Bezirksliga O19 Mitte (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Koch, Markus (3.1) |
Gabriel, Stefan
(98.4)
Preis, Eric (3.4) |
2:1 | 13:21 | 21:17 | 21:15 | 8:0 | ||||
20.01.2024 | Koch, Markus (3.1) |
Wu, Ouyang
(4.1)
Chintakula, Sai (4.4) |
0:2 | 17:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
27.01.2024 | Koch, Markus (3.1) |
Krauß, Tobias
(98.5)
Dillmann, Patrick (3.2) |
2:0 | 21:11 | 21:17 | 7:1 | |||||
18.02.2024 | Koch, Markus (3.1) |
Blaumeiser, Michael
(1.1)
Schuler, Markus (1.2) |
2:1 | 17:21 | 21:16 | 21:17 | 5:3 | ||||
24.02.2024 | Rapp, Daniel (3.5) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
01.03.2024 | Koch, Markus (3.1) |
Hohaus, Jens
(3.2)
Kästle, Marcel (3.4) |
2:0 | 21:13 | 21:11 | 7:1 | |||||
17.03.2024 | Koch, Markus (3.1) |
Matt, Patrick
(3.2)
Gräf, Simon (3.4) |
2:0 | 21:19 | 24:22 | 2:6 |