Spielsaison 2023/24
TuS Bingen-Büdesheim
Hoffmann, Hendrik
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS Bingen-Büdesheim
: Sporthalle der Berufsbildenden Schulen Pennrichstr., Zufahrt über Im Mittelpfad Parkplatz oberhalb der Halle, 55411 Bingen : Rochus-Realschule-Plus Nuits-St.Georges-Str. 10, 55411 Bingen : Grundschule an der Burg Klopp Franz-Burkard-Straße 2-6, 55411 Bingen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.5
RR 1.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:3 RR 1:3 gesamt 2:6
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:3 RR 1:2 gesamt 3:5
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:1 gesamt 0:1
|
Einzel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Holzbeck, Philip (98.8) | 0:2 | 25:27 | 18:21 | TV Mainz-Zahlbach V | 3:5 | ||||
07.10.2023 | Schader, Sebastian (3.1) | 0:2 | 18:21 | 11:21 | TG Worms II | 3:5 | ||||
18.11.2023 | Löcher, Martin (1.4) | 0:2 | 6:21 | 7:21 | DJK Eintracht Ludwigshafen | 3:5 | ||||
25.11.2023 | Franke, Stefan (98.15) | 2:0 | 21:19 | 21:14 | TV Hechtsheim III | 3:5 | ||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Franke, Stefan (98.15) | 2:0 | 21:17 | 21:15 | TV Hechtsheim III | 5:3 | ||||
27.01.2024 | Sauer, Philipp (2.4) | 0:2 | 17:21 | 11:21 | TG Osthofen | 6:2 | ||||
17.02.2024 | Kadel, Kai (2.4) | 0:2 | 9:21 | 12:21 | TG Worms II | 4:4 | ||||
24.02.2024 | Beutlich, Steffen (1.4) | 1:2 | 16:21 | 21:15 | 20:22 | SG TGM Gonsenheim/HSV Mainz | 3:5 |
Doppel-Spiele
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Zöttler, Mario (1.3) |
Braun, Steven
(5.3)
Enklaar, Thorsten (98.3) |
0:2 | 7:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
07.10.2023 | Märtin, Jan (1.7) |
Dillmann, Patrick
(3.2)
Werkle, Tobias (3.3) |
0:2 | 11:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
04.11.2023 | Schmidt, Christian (98.2) |
Vatter, Johannes
(2.5)
Sauer, Philipp (2.4) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
Eckes, Sonja (98.2) |
Vatter, Johannes
(2.5)
Kneip, Iris (1.2) |
0:2 | 10:21 | 11:21 | |||||||
18.11.2023 | Naumann, Pascal (1.4) |
Kalteis, Michael
(1.3)
Löcher, Martin (1.4) |
2:1 | 22:24 | 26:24 | 22:20 | 3:5 | ||||
25.11.2023 | Naumann, Pascal (1.4) |
Hack, Franz-Joseph
(98.7)
Franke, Stefan (98.15) |
2:1 | 17:21 | 21:12 | 21:10 | 3:5 | ||||
VICTOR Bezirksoberliga O19 Nordost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Naumann, Pascal (1.4) |
Hack, Franz-Joseph
(98.7)
Schlicht, Florian (98.16) |
2:0 | 21:15 | 21:9 | 5:3 | |||||
17.02.2024 | Zöttler, Mario (1.3) |
Lohmann, Luka-Martti
(2.2)
Kadel, Kai (2.4) |
0:2 | 9:21 | 5:21 | 4:4 | |||||
24.02.2024 | Zöttler, Mario (1.3) |
Wieland, Thomas
(1.3)
Beutlich, Steffen (1.4) |
1:2 | 21:18 | 10:21 | 17:21 | 3:5 |