Spielsaison 2023/24
TuS Horhausen
Riedel, Dieter
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS Horhausen
: Raiffeisenhalle Güllesheim Steinstraße, 56593 Güllesheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.1
RR 2.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Nord
Aktive II: Bezirksklasse |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 RR 0:2 gesamt 0:4
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:3 RR 0:2 gesamt 0:5
Aktive II: VR 1:1 RR 2:1 gesamt 3:2 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: VR 0:2 RR 3:0 gesamt 3:2 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Schröder, Benno (98.1) | 0:2 | 14:21 | 9:21 | BC Niederlützingen II | 2:6 | ||||
12.11.2023 | Egor, Danilov (98.2) | 0:2 | 13:21 | 14:21 | 1.BC Neuwied | 3:5 | ||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2024 | Mathey, Felix (1.3) | 0:2 | 15:21 | 9:21 | SV Vettelschoß | 1:7 | ||||
24.02.2024 | Krull, Julius (1.3) | 0:2 | 14:21 | 13:21 | TV Nassau | 2:6 | ||||
Bezirksklasse (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Neumann, Simon (3.5) | 1:2 | 21:17 | 9:21 | 15:21 | DJK Plaidt III | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Reifenhäuser, Johannes (1.3) |
Schröder, Benno
(98.1)
Leuther, Klaus (98.2) |
1:2 | 18:21 | 24:22 | 12:21 | 2:6 | ||||
04.11.2023 | Kämpflein, Matthias (1.4) |
Dammann, Dennis
(1.3)
Brasch, Carsten (98.9) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
12.11.2023 | Hochseß, Tino (2.4) |
Egor, Danilov
(98.2)
Wengenroth, Jörg (98.5) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2024 | Reifenhäuser, Johannes (1.2) |
Mathey, Felix
(1.3)
Riemann, Jochen (98.3) |
0:2 | 12:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
24.02.2024 | Reifenhäuser, Johannes (1.2) |
Treis, Peter
(1.5)
Matzat, Jürgen (98.1) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
Bezirksklasse (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Sturm, Walter (98.2) |
Tokachichu, Pavan Kumar
(1.3)
Lotzen, Matthias (98.3) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | 4:4 | |||||
01.10.2023 | Sturm, Walter (98.2) |
Harling, Michael
(2.4)
Ermtraud, Stefan (98.1) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
Meffert, Jana (98.1) |
Ermtraud, Stefan
(98.1)
(99.988) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | |||||||
07.10.2023 | Meffert, Jana (98.1) |
Debus, Torsten
(98.8)
Heinzmann, Chiara (98.5) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 2:6 | |||||
18.10.2023 | Meffert, Jana (98.1) |
Schunke, Karl
(1.3)
Tönnessen, Lea (98.2) |
1:2 | 21:18 | 16:21 | 10:21 | 2:6 | ||||
Bezirksklasse (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Meffert, Jana (2.3) |
Marke, Thomas
(3.4)
Miltz, Victoria (98.5) |
0:2 | 7:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
21.01.2024 | Sturm, Walter (98.1) |
Künstler, Ulrich
(1.3)
Karcher, Yvan (98.2) |
2:0 | 21:5 | 21:10 | 8:0 | |||||
Schäfer, Jennifer (2.2) |
Raßbach, Jörg
(98.1)
Rosenbaum, Judith (98.1) |
2:0 | 21:4 | 21:6 | |||||||
27.01.2024 | Sturm, Walter (98.1) |
Waldmüller, Mathias
(98.1)
Schoop, Sebastian (98.3) |
0:2 | 16:21 | 21:23 | 3:5 | |||||
Schäfer, Jennifer (2.2) |
Schunke, Karl
(1.3)
Bojahr, Heike (1.2) |
2:0 | 21:11 | 21:15 | |||||||
09.03.2024 | Sturm, Walter (98.1) |
Klein, Udo
(98.3)
Ganesh, Akshay (98.9) |
2:1 | 21:17 | 21:23 | 21:18 | 4:4 | ||||
Meffert, Jana (2.3) |
Klein, Udo
(98.3)
Lauscher, Anna (2.1) |
2:0 | 21:10 | 21:16 |