Spielsaison 2022/23
SV Lohhof
Morgenstern, Isabelle
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV Lohhof
: Therese-Giehse-Realschulturnhalle Münchner Ring 8, 85716 Unterschleißheim : Ganghoferschule / Turnhalle Hans-Carossa-Straße 2, 85716 Unterschleißheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 5.1
RR 5.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksliga - NordWest
|
Summe Einzel |
Aktive III: VR 1:2 RR 0:2 gesamt 1:4
|
Summe Doppel |
Aktive III: VR 3:1 RR 3:1 gesamt 6:2
|
Summe Mixed |
Aktive III: VR 0:1 gesamt 0:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Behrami, Bianca (1.1) | 1:2 | 21:14 | 13:21 | 14:21 | VfL Kaufering | 5:3 | |||
19.11.2022 | Puljarga, Dana (1.2) | 0:2 | 18:21 | 7:21 | DJK Ingolstadt | 4:4 | ||||
19.11.2022 | Speer, Julia (2.1) | 2:0 | 21:14 | 21:12 | 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern | 3:5 | ||||
Bezirksliga - NordWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Zhu, Wenjin (2.1) | 0:2 | 13:21 | 10:21 | Polizei-SV München II | 5:3 | ||||
21.01.2023 | von Loh-Pursche, Beatrix (1.1) | 1:2 | 17:21 | 21:19 | 19:21 | TSV Neufahrn | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | Walter, Birgit (4.1) |
Behrami, Bianca
(1.1)
Schraml, Monica Emilia (1.2) |
2:0 | 21:17 | 21:15 | 5:3 | |||||
19.11.2022 | Aigriner, Daniela (4.2) |
Puljarga, Dana
(1.2)
Pollner, Andrea (2.2) |
1:2 | 21:14 | 19:21 | 15:21 | 4:4 | ||||
19.11.2022 | Aigriner, Daniela (4.2) |
Menacher, Brigitte
(1.2)
Speer, Julia (2.1) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | 3:5 | |||||
11.12.2022 | Ye, Jingfan (5.3) |
Anonym
(3.1)
Ngao, Andrea (3.1) |
1:2 | 18:21 | 21:19 | 13:21 | 6:2 | ||||
11.12.2022 | Aigriner, Daniela (4.2) |
Brückl, Lisa
(1.2)
Berger, Kirstin (2.1) |
2:0 | 27:25 | 21:11 | 4:4 | |||||
Bezirksliga - NordWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Aigriner, Daniela (4.2) |
Zhu, Wenjin
(2.1)
Bensch, Aurelia (2.2) |
2:0 | 21:16 | 22:20 | 5:3 | |||||
21.01.2023 | Aigriner, Daniela (4.2) |
von Loh-Pursche, Beatrix
(1.1)
Berger, Kirstin (1.2) |
2:0 | 21:12 | 21:8 | 6:2 | |||||
19.03.2023 | Aigriner, Daniela (4.2) |
Behrami, Bianca
(1.1)
Siebert, Lea (1.4) |
2:0 | 21:13 | 21:11 | 8:0 | |||||
19.03.2023 | Walter, Birgit (4.1) |
Landen, Jessica
(1.1)
Potrafke, Anja (1.2) |
1:2 | 18:21 | 21:15 | 14:21 | 4:4 | ||||
01.04.2023 | Aigriner, Daniela (4.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 |