Spielsaison 2023/24
SV Lohhof
Skoglund, Johan
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
SV Lohhof
: Therese-Giehse-Realschulturnhalle Münchner Ring 8, 85716 Unterschleißheim : Ganghoferschule / Turnhalle Hans-Carossa-Straße 2, 85716 Unterschleißheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 5.11
RR 5.9
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksklasse A - Nord
Aktive V: Bezirksklasse B - Nord |
Summe Einzel |
Aktive IV: RR 1:1 gesamt 1:1
Aktive V: VR 2:3 RR 2:2 gesamt 4:5 |
Summe Doppel |
Aktive IV: -
Aktive V: VR 1:1 RR 1:3 gesamt 2:4 |
Summe Mixed |
Aktive IV: -
Aktive V: - |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.02.2024 | Galgale, Jayesh (1.14) | 2:0 | 21:8 | 21:11 | BC Freising | 8:0 | ||||
10.02.2024 | Fendl, Maximilian (2.4) | 0:2 | 15:21 | 11:21 | SpVgg Erdweg II | 4:4 | ||||
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.10.2023 | Maus, Stefan (1.1) | 2:1 | 21:16 | 18:21 | 21:17 | DJK Eichstätt | 6:2 | |||
21.10.2023 | Nöbauer, Tobias (5.1) | 1:2 | 22:20 | 17:21 | 25:27 | 1. BC München V | 3:5 | |||
11.11.2023 | Schwürzer, Markus (2.2) | 1:2 | 21:19 | 14:21 | 15:21 | TSV Kösching II | 1:7 | |||
10.12.2023 | Hoppe, Sebastian (1.1) | 0:2 | 13:21 | 9:21 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering | 0:8 | ||||
10.12.2023 | Xiao, Cheng Xiang (2.1) | 2:0 | 21:15 | 21:9 | TSV Unterföhring II | 2:6 | ||||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Tillschneider, Marc-Philipp (2.3) | 2:0 | 21:18 | 24:22 | TSV Unterföhring II | 4:4 | ||||
21.01.2024 | Hoppe, Sebastian (1.1) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering | 0:8 | ||||
17.03.2024 | Halim, Billy (5.3) | 1:2 | 14:21 | 22:20 | 6:21 | 1. BC München V | 1:7 | |||
17.03.2024 | Maus, Stefan (1.1) | 2:0 | 21:17 | 21:15 | DJK Eichstätt | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Tao, Feng (5.12) |
Maus, Stefan
(1.1)
Anonym (1.3) |
2:1 | 10:21 | 21:15 | 21:16 | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Kronawitter, Roland (5.17) |
Schwürzer, Markus
(2.2)
Riedl, Martin (2.3) |
1:2 | 21:14 | 17:21 | 9:21 | 1:7 | ||||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Tao, Feng (5.10) |
Krishna, Aswath
(2.6)
Dr. Palaniappan, Prasannakumar (2.12) |
1:2 | 21:12 | 18:21 | 14:21 | 4:4 | ||||
17.03.2024 | Grimm, Rolf (5.14) |
Tran, An
(5.11)
Midderhoff, Thomas (5.15) |
0:2 | 16:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
17.03.2024 | Tao, Feng (5.10) |
Maus, Stefan
(1.1)
Anonym (1.3) |
2:0 | 21:10 | 21:13 | 7:1 | |||||
06.04.2024 | Grimm, Rolf (5.14) |
Bhupal, Reddy Handhihal
(1.3)
Schmidt, Michael (1.4) |
0:2 | 16:21 | 14:21 | 2:6 |