Spielsaison 2022/23
SV Lohhof
Rehmet, Thomas
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV Lohhof
: Therese-Giehse-Realschulturnhalle Münchner Ring 8, 85716 Unterschleißheim : Ganghoferschule / Turnhalle Hans-Carossa-Straße 2, 85716 Unterschleißheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.4
RR 4.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: BBV Bayernliga - Süd
Aktive III: Bezirksliga - NordWest |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 2:0 gesamt 2:0
Aktive III: VR 4:2 RR 5:2 gesamt 9:4 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 1:1 gesamt 1:1
Aktive III: VR 4:2 RR 6:2 gesamt 10:4 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Einzel-Spiele
BBV Bayernliga - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Roy Kollammaparambil, Rino (2.2) | 2:0 | 21:15 | 21:19 | DJK Regensburg Nord | 1:7 | ||||
09.10.2022 | Kiener, Julian (1.4) | 2:0 | 21:10 | 21:12 | TSV Wolfstein | 6:2 | ||||
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.10.2022 | Rehkopf, Christian (1.1) | 2:0 | 21:10 | 21:11 | VfL Kaufering | 5:3 | ||||
22.10.2022 | Mertens, Mariano (1.4) | 2:0 | 21:11 | 21:17 | SV Germering | 5:3 | ||||
19.11.2022 | Moeljadi, Jonas (1.4) | 2:0 | 21:17 | 21:16 | DJK Ingolstadt | 4:4 | ||||
19.11.2022 | Knadler, David (1.1) | 0:2 | 16:21 | 13:21 | 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern | 3:5 | ||||
11.12.2022 | Ecker, Moritz (2.1) | 2:1 | 21:13 | 19:21 | 21:16 | Polizei-SV München II | 6:2 | |||
11.12.2022 | Swazinna, Phillip (1.1) | 0:2 | 18:21 | 10:21 | TSV Neufahrn | 4:4 | ||||
Bezirksliga - NordWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Schulte, Julian (2.2) | 1:2 | 21:18 | 18:21 | 9:21 | Polizei-SV München II | 5:3 | |||
21.01.2023 | Hecher, Florian (1.1) | 2:0 | 21:17 | 21:11 | TSV Neufahrn | 6:2 | ||||
11.02.2023 | Goh, Wei Jian (3.5) | 2:0 | 21:9 | 21:17 | DJK Ingolstadt | 7:1 | ||||
19.03.2023 | Salim, Adhil Mubarak (1.3) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | VfL Kaufering | 8:0 | ||||
19.03.2023 | Eggers, Christian (1.2) | 2:1 | 22:24 | 21:17 | 21:10 | SV Germering | 4:4 | |||
01.04.2023 | Durst, Jannis (3.11) | 1:2 | 21:15 | 15:21 | 17:21 | OSC München III | 5:3 | |||
01.04.2023 | Ebenhöch, Matthias (1.2) | 2:0 | 21:12 | 21:18 | TSV 1897 Kösching | 7:1 |
Doppel-Spiele
BBV Bayernliga - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Bayerl, Alexander (4.1) |
Utschitel, Alexander
(2.1)
Roy Kollammaparambil, Rino (2.2) |
0:2 | 18:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
09.10.2022 | Bayerl, Alexander (4.1) |
Urban, Tobias
(1.2)
Alconchel-Velasco, Igor (2.2) |
2:1 | 16:21 | 24:22 | 21:15 | 6:2 | ||||
Bezirksliga - NordWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.10.2022 | Ye, Jingfan (5.3) |
Rehkopf, Christian
(1.1)
Heijnen, Martin (1.2) |
2:1 | 22:20 | 29:30 | 21:18 | 5:3 | ||||
22.10.2022 | Schemat, Markus (3.3) |
Hart, Manuel
(1.1)
Chen, Willy (1.3) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 5:3 | |||||
19.11.2022 | Ye, Jingfan (5.3) |
Moeljadi, Jonas
(1.4)
Günther, Bastian (2.2) |
2:1 | 14:21 | 21:15 | 21:17 | 4:4 | ||||
19.11.2022 | Ye, Jingfan (5.3) |
Knadler, David
(1.1)
Speer, Jan (1.2) |
0:2 | 9:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
11.12.2022 | Shao, Rilian (5.5) |
Ecker, Moritz
(2.1)
Schulte, Julian (2.2) |
2:1 | 20:22 | 23:21 | 21:19 | 6:2 | ||||
11.12.2022 | Shao, Rilian (5.5) |
Swazinna, Phillip
(1.1)
Hecher, Herbert (1.4) |
0:2 | 16:21 | 17:21 | 4:4 | |||||
Bezirksliga - NordWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Swazinna, Phillip (3.2) |
Ecker, Moritz
(2.1)
Schulte, Julian (2.2) |
2:0 | 21:15 | 21:5 | 5:3 | |||||
21.01.2023 | Steger, Stefan (3.4) |
Hecher, Florian
(1.1)
Hecher, Herbert (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 6:2 | |||||
11.02.2023 | Swazinna, Phillip (3.2) |
Speer, Jan
(1.2)
Cervino, Christian (2.5) |
2:0 | 21:17 | 21:17 | 7:1 | |||||
Aigriner, Daniela (4.2) |
Most, Peter
(2.1)
Bauer, Julia (2.3) |
2:0 | 21:12 | 21:16 | |||||||
11.02.2023 | Swazinna, Phillip (3.2) |
Maity, Soumil
(1.2)
Steil, Tobias (3.8) |
2:0 | 21:16 | 21:11 | 7:1 | |||||
19.03.2023 | Steger, Stefan (3.4) |
Rehkopf, Christian
(1.1)
Heijnen, Martin (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:14 | 8:0 | |||||
19.03.2023 | Steger, Stefan (3.4) |
Eggers, Christian
(1.2)
Chen, Willy (1.3) |
1:2 | 21:16 | 19:21 | 17:21 | 4:4 | ||||
01.04.2023 | Brenken, Florian (4.3) |
Jolitz, Moritz
(3.8)
Durst, Jannis (3.11) |
1:2 | 16:21 | 21:15 | 19:21 | 5:3 | ||||
01.04.2023 | Schemat, Markus (3.3) |
Christen, Michael
(1.1)
Sievers, Klaus (1.3) |
2:0 | 21:19 | 21:14 | 7:1 |