Spielsaison 2023/24
SV Berliner Brauereien
Ndoye, Eddy
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SV Berliner Brauereien
|
Vereinsrangliste |
Jugend (m): VR 98.2
RR 98.2
Schüler (m): VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend II: Halbfinale 1-4
Jugend II: Finale Jugend II: Zwischenrunde Staffel 1 Schüler : Halbfinale 1-4 Schüler : Zwischenrunde Staffel 1 Schüler : Finale |
Summe Einzel |
Jugend II: RR 2:1 gesamt 3:2
Schüler : RR 3:0 gesamt 5:0 |
Summe Doppel |
Jugend II: RR 1:1 gesamt 2:2
Schüler : RR 3:0 gesamt 5:0 |
Summe Mixed |
Jugend II: -
Schüler : - |
Einzel-Spiele
Zwischenrunde Staffel 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Nguyen, Khoi Vu (3.2) | 2:0 | 21:6 | 21:2 | SV Berliner Brauereien III | 8:0 | ||||
20.01.2024 | Biswas, Priyansh (1.5) | 2:0 | 21:1 | 21:18 | TSV Spandau (Berlin) | 8:0 | ||||
20.01.2024 | Semmer, Jakob (1.2) | 2:0 | 21:3 | 21:5 | BG Grünau | 8:0 | ||||
Zwischenrunde Staffel 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Cho, Yuri (1.1) | 0:2 | 7:21 | 13:21 | SV Berliner Brauereien | 0:8 | ||||
17.02.2024 | Poncé, Lucas (98.3) | 2:0 | 21:9 | 21:9 | SG ProSport/Zehlendorf II | 8:0 | ||||
17.02.2024 | Schikor, Timo (1.1) | 2:0 | 21:8 | 21:6 | TSV Spandau (Berlin) | 7:1 | ||||
Halbfinale 1-4 () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | sheikh al Souk, Mohammad (2.5) | 2:0 | 21:0 | 21:2 | SV Berliner Brauereien II | 8:0 | ||||
Halbfinale 1-4 () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.02.2024 | Zubow, Albert (1.2) | 2:1 | 21:15 | 14:21 | 21:17 | SG EBT (Berlin) | 5:3 | |||
Finale () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Poncé, Lucas (1.2) | 2:0 | 21:10 | 21:6 | SG ProSport/Zehlendorf | 7:1 | ||||
Finale () |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.02.2024 | Cho, Yuri (1.1) | 0:2 | 16:21 | 14:21 | SV Berliner Brauereien | 0:8 |
Doppel-Spiele
Zwischenrunde Staffel 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Zeisig, Milan (1.1) |
Nguyen, Manh Hung
(3.1)
Nguyen, David Cuong (3.4) |
2:0 | 21:12 | 21:8 | 8:0 | |||||
20.01.2024 | Zeisig, Milan (1.1) |
Das, Apurbo
(1.1)
Biswas, Priyansh (1.5) |
2:0 | 21:9 | 21:6 | 8:0 | |||||
20.01.2024 | Zeisig, Milan (1.1) |
Barthel, Bruno
(1.1)
Semmer, Jakob (1.2) |
2:0 | 21:6 | 21:6 | 8:0 | |||||
Zwischenrunde Staffel 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Hannemann, Friedrich Sven (98.4) |
Patil, Aditya
(1.2)
Patil, Abhijeet (1.3) |
0:2 | 8:21 | 6:21 | 0:8 | |||||
17.02.2024 | Hannemann, Friedrich Sven (98.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
17.02.2024 | Hannemann, Friedrich Sven (98.4) |
Schikor, Timo
(1.1)
Das, Apurbo (98.2) |
2:0 | 21:19 | 21:12 | 7:1 | |||||
Halbfinale 1-4 () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Zeisig, Milan (1.1) |
Beber, Simon
(2.3)
sheikh al Souk, Mohammad (2.5) |
2:0 | 21:3 | 21:5 | 8:0 | |||||
Halbfinale 1-4 () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Hannemann, Friedrich Sven (98.4) |
Blateau, Simon
(98.8)
Nitsch, Tim (98.10) |
2:0 | 21:5 | 21:6 | 5:3 | |||||
Finale () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Zeisig, Milan (1.1) |
Dörschner, Emil
(1.1)
Thilepan, Thirushan (1.4) |
2:0 | 21:8 | 21:9 | 7:1 | |||||
Finale () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Hannemann, Friedrich Sven (98.4) |
Cho, Yuri
(1.1)
Tinellung, Aulia (1.4) |
0:2 | 11:21 | 5:21 | 0:8 |