Spielsaison 2023/24
Pro Sport Berlin 24
Handradjid, Giovanni
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
Pro Sport Berlin 24
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.9
RR 98.8
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft VI: B-Klasse 1
Mannschaft VII: B-Klasse 2 |
Summe Einzel |
Mannschaft VI: VR 1:1 gesamt 1:1
Mannschaft VII: RR 1:2 gesamt 1:2 |
Summe Doppel |
Mannschaft VI: VR 1:1 gesamt 1:1
Mannschaft VII: VR 2:0 RR 3:0 gesamt 5:0 |
Summe Mixed |
Mannschaft VI: -
Mannschaft VII: VR 2:0 gesamt 2:0 |
Einzel-Spiele
B-Klasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Raj, Benno (6.3) | 0:2 | 16:21 | 12:21 | SV Berliner Brauereien VI | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Brunner, Markus (2.1) | 2:1 | 17:21 | 21:19 | 21:8 | RSV Eintracht | 6:2 | |||
B-Klasse 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.02.2024 | Bolze, Dominic (1.2) | 1:2 | 17:21 | 21:8 | 19:21 | BSV Chemie Weißensee | 1:7 | |||
28.02.2024 | Borschevski, Kirill Dmitri (1.4) | 2:1 | 17:21 | 23:21 | 21:16 | Charlottenburger TSV | 5:3 | |||
15.03.2024 | Folaji, Simon-Timothy (1.2) | 1:2 | 19:21 | 22:20 | 15:21 | TSV Wedding (Berlin) | 4:4 |
Doppel-Spiele
B-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Susio, Andrew (6.3) |
Zahr Aldeen, Ehab
(6.1)
Raj, Benno (6.3) |
0:2 | 13:21 | 19:21 | 3:5 | |||||
11.11.2023 | Yongko, Ferik (7.2) |
Brunner, Markus
(2.1)
Jokmin, Yannick (1.4) |
2:1 | 16:21 | 21:16 | 21:7 | 6:2 | ||||
B-Klasse 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
09.11.2023 | Boonmongkolwat, Rapeepat (7.1) |
Kowalski, Christoph
(1.1)
Nguyen, Huu Loc (98.4) |
2:0 | 21:10 | 24:22 | 3:5 | |||||
Skowronek, Claudia (7.2) |
Jürgen, Alexander
(98.8)
Höde, Aldona (98.2) |
2:0 | 21:14 | 21:11 | |||||||
10.11.2023 | Zimmermann, Peter (7.4) |
Körner, Vincent
(3.2)
Renner, Florian (3.3) |
2:0 | 21:13 | 21:15 | 7:1 | |||||
Skowronek, Claudia (7.2) |
Weege, Thomas
(3.4)
Schicks, Franziska (3.3) |
2:1 | 17:21 | 21:17 | 21:19 | ||||||
B-Klasse 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.02.2024 | Boonmongkolwat, Rapeepat (7.1) |
Krause, Christian
(1.1)
Chendrimada Gil, Muthanna (98.3) |
2:1 | 12:21 | 21:19 | 21:19 | 1:7 | ||||
28.02.2024 | Boonmongkolwat, Rapeepat (7.1) |
Kowalski, Christoph
(1.1)
Lucas, Tim (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:14 | 5:3 | |||||
15.03.2024 | Boonmongkolwat, Rapeepat (7.1) |
Folaji, Simon-Timothy
(1.2)
Trinh, Thai Hoa (1.1) |
2:1 | 17:21 | 21:19 | 21:17 | 4:4 |