Spielsaison 2023/24
Pro Sport Berlin 24
Susio, Louis
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
Pro Sport Berlin 24
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.5
RR 4.5
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft II: Landesliga 2
Mannschaft III: Landesliga 1 Mannschaft IV: Landesliga 2 |
Summe Einzel |
Mannschaft II: RR 0:1 gesamt 0:1
Mannschaft III: - Mannschaft IV: VR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Doppel |
Mannschaft II: RR 0:1 gesamt 0:1
Mannschaft III: RR 0:1 gesamt 0:1 Mannschaft IV: VR 0:5 gesamt 0:5 |
Summe Mixed |
Mannschaft II: -
Mannschaft III: RR 1:0 gesamt 1:0 Mannschaft IV: VR 0:3 gesamt 0:3 |
Einzel-Spiele
Landesliga 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 | Zubow, Albert (98.14) | 0:2 | 16:21 | 10:21 | SG EBT III | 3:5 | ||||
Landesliga 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.10.2023 | Duong, Kiem Lan (98.7) | 2:1 | 14:21 | 21:19 | 21:19 | SC Brandenburg III | 2:6 | |||
08.10.2023 | Batkhuu, Thomas (2.4) | 0:2 | 9:21 | 14:21 | TSV Tempelhof-Mariendorf II | 1:7 |
Doppel-Spiele
Landesliga 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2024 | Nugroho, Louis (4.2) |
Liubyvyi, Mykhailo
(4.2)
Ray, Baibhab (4.1) |
1:2 | 18:21 | 21:17 | 19:21 | 4:4 | ||||
Lauterbach, Anna (5.2) |
Würzebesser, Arthur
(4.4)
Gnauck, Katharina (4.3) |
2:1 | 18:21 | 21:17 | 22:20 | ||||||
Landesliga 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.02.2024 | Nguyen, Quoc Nam (4.3) |
Kochanek, Moritz
(4.3)
Zubow, Albert (98.14) |
0:2 | 7:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
Landesliga 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
29.09.2023 | Sagert, Linus (4.4) |
Hinrichs, Jakob
(2.3)
Hoffmann, Robert (2.4) |
1:2 | 21:16 | 11:21 | 13:21 | 1:7 | ||||
Tilkorn, Stefanie (4.2) |
Hahnfeld, Kevin
(2.2)
Ballerstedt, Mareike (4.1) |
0:2 | 13:21 | 10:21 | |||||||
07.10.2023 | Juliano, Leonell (6.1) |
Cheung, Kin Kwok
(3.5)
Duong, Kiem Lan (98.7) |
1:2 | 13:21 | 23:21 | 16:21 | 2:6 | ||||
08.10.2023 | Nugroho, Louis (4.2) |
Gehring, Jonas
(2.1)
Luft, Slavik (2.3) |
0:2 | 18:21 | 22:24 | 1:7 | |||||
14.10.2023 | Malhotra, Gaurav (4.1) |
Bittorf, Dennis
(3.5)
Ray, Baibhab (4.1) |
0:2 | 11:21 | 20:22 | 0:8 | |||||
Tilkorn, Stefanie (4.2) |
Stolz, Steffen
(98.4)
Krause, Kerstin (5.4) |
0:2 | 17:21 | 15:21 | |||||||
10.12.2023 | Malhotra, Gaurav (4.1) |
Binder, Nikolaus
(3.3)
Unterumsberger, Rainer (3.5) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
Grangeat, Pauline (98.10) |
Unterumsberger, Rainer
(3.5)
Chan, Sau Kan (3.2) |
0:2 | 15:21 | 19:21 |