Spielsaison 2022/23
Pro Sport Berlin 24
Borchardt, Laetitia
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Pro Sport Berlin 24
|
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.4
RR 98.4
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft III: Landesliga 1
Mannschaft VII: B-Klasse 2 |
Summe Einzel |
Mannschaft III: RR 0:1 gesamt 0:1
Mannschaft VII: VR 5:0 RR 1:1 gesamt 6:1 |
Summe Doppel |
Mannschaft III: RR 0:1 gesamt 0:1
Mannschaft VII: VR 4:1 RR 4:0 gesamt 8:1 |
Summe Mixed |
Mannschaft III: -
Mannschaft VII: RR 0:2 gesamt 0:2 |
Einzel-Spiele
Landesliga 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.01.2023 | Schönfeld, Anne (3.2) | 0:2 | 16:21 | 15:21 | SV KWO III | 3:5 | ||||
B-Klasse 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
01.10.2022 | Nowadnick, Susanne (3.1) | 2:0 | 21:11 | 21:12 | Märkischer SC (Berlin) III | 7:1 | ||||
08.10.2022 | Menzel, Anne-Kathrin (1.1) | 2:0 | 21:3 | 21:13 | SV Berliner Bären | 6:2 | ||||
14.10.2022 | Senk, Christin (1.1) | 2:0 | 22:20 | 21:16 | BSG DRV Bund (Berlin) | 6:2 | ||||
03.12.2022 | Limpächer, Kathrin (1.3) | 2:1 | 21:19 | 19:21 | 21:14 | MSV Zossen (Brandenburg) | 1:7 | |||
18.12.2022 | Hoffmann, Julia (3.2) | 2:0 | 21:16 | 21:17 | VfB Kiefholz (Berlin) III | 2:6 | ||||
B-Klasse 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Limpächer, Kathrin (1.3) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | MSV Zossen (Brandenburg) | 2:6 | ||||
18.02.2023 | Senk, Christin (1.1) | 2:0 | 21:12 | 21:5 | BSG DRV Bund (Berlin) | 7:1 |
Doppel-Spiele
Landesliga 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.01.2023 | Groß, Elisabeth (7.1) |
Knauf, Gabriela
(3.1)
Schönfeld, Anne (3.2) |
0:2 | 15:21 | 20:22 | 3:5 | |||||
B-Klasse 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
01.10.2022 | Groß, Elisabeth (7.1) |
Nowadnick, Susanne
(3.1)
Tkotz, Agnes (3.2) |
2:0 | 21:8 | 21:7 | 7:1 | |||||
08.10.2022 | Wozniak, Agata (7.2) |
Menzel, Anne-Kathrin
(1.1)
Buchwald, Stephanie (1.2) |
2:1 | 16:21 | 21:9 | 22:20 | 6:2 | ||||
14.10.2022 | Wozniak, Agata (7.2) |
Senk, Christin
(1.1)
Tenner, Johanna (98.4) |
2:0 | 21:4 | 21:10 | 6:2 | |||||
03.12.2022 | Jülle, Nicola (98.5) |
Heidenreich, Heike
(1.2)
Limpächer, Kathrin (1.3) |
1:2 | 15:21 | 21:11 | 20:22 | 1:7 | ||||
18.12.2022 | Wozniak, Agata (7.2) |
Hovorukhina, Maryna
(3.1)
Hoffmann, Julia (3.2) |
2:0 | 21:10 | 21:19 | 2:6 | |||||
B-Klasse 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Jülle, Nicola (98.5) |
Menzel, Anne-Kathrin
(1.1)
Buchwald, Stephanie (1.2) |
2:0 | 21:12 | 21:12 | 4:4 | |||||
Lührsen, Bernd (98.26) |
Oppermann, Jan
(1.4)
Buchwald, Stephanie (1.2) |
0:2 | 5:21 | 13:21 | |||||||
11.02.2023 | Wozniak, Agata (7.2) |
Heidenreich, Heike
(1.2)
Limpächer, Kathrin (1.3) |
2:1 | 20:22 | 21:12 | 21:18 | 2:6 | ||||
18.02.2023 | Wozniak, Agata (7.2) |
Senk, Christin
(1.1)
Tenner, Johanna (98.4) |
2:0 | 21:15 | 21:12 | 7:1 | |||||
18.03.2023 | Jülle, Nicola (98.5) |
Hovorukhina, Maryna
(3.1)
Ma, Stephanie Wing Yan (98.4) |
2:1 | 23:25 | 21:17 | 21:18 | 5:3 | ||||
Zimmermann, Adrian (7.5) |
Timothy, Neshric
(98.3)
Hovorukhina, Maryna (3.1) |
1:2 | 21:16 | 19:21 | 11:21 |