Spielsaison 2022/23
BG Neukölln
Breitkreuz, Katharina
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BG Neukölln
: Sporthalle Hasenhegerweg Hasenhegerweg Berlin |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.1
RR 3.1
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft II: A-Klasse 1
Mannschaft III: C-Klasse 1 |
Summe Einzel |
Mannschaft II: -
Mannschaft III: - |
Summe Doppel |
Mannschaft II: VR 2:0 RR 3:1 gesamt 5:1
Mannschaft III: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Mannschaft II: VR 2:0 RR 3:1 gesamt 5:1
Mannschaft III: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Einzel-Spiele
A-Klasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2023 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | SV Berliner Brauereien VI | 7:1 |
Doppel-Spiele
A-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 | Rose, Zoe (3.2) |
Lauterbach, Anna
(5.1)
Marinkovic, Lilo (5.2) |
2:0 | 21:13 | 21:11 | 8:0 | |||||
Neumann, Marcel (3.3) |
Laudan, Matthis
(98.5)
Lauterbach, Anna (5.1) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | |||||||
16.10.2022 | Garbe, Julia (4.1) |
Skowronek, Marleen
(1.1)
Krug, Susanne (3.1) |
2:0 | 21:14 | 21:11 | 6:2 | |||||
Haker, Paul (2.3) |
Redlich, Karsten
(98.2)
Skowronek, Marleen (1.1) |
2:1 | 21:17 | 15:21 | 21:14 | ||||||
A-Klasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.01.2023 | Garbe, Julia (4.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
15.01.2023 | von Mrozik, Maja (4.2) |
Lauterbach, Anna
(5.1)
Handtke, Anina (6.2) |
2:0 | 21:16 | 24:22 | 5:3 | |||||
Neumann, Marcel (3.3) |
Raj, Benno
(5.4)
Handtke, Anina (6.2) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | |||||||
22.01.2023 | von Mrozik, Maja (4.2) |
Böttcher, Miriam
(2.1)
Bogitzky, Jenny (98.3) |
2:1 | 21:13 | 23:25 | 21:18 | 6:2 | ||||
Neumann, Marcel (3.3) |
Bartsch, Sebastian
(2.5)
Bogitzky, Jenny (98.3) |
2:1 | 21:13 | 21:23 | 21:16 | ||||||
04.03.2023 | von Mrozik, Maja (4.2) |
Kranciukaite, Milda
(4.2)
Francisco, Ma Rhoda (98.9) |
2:0 | 21:12 | 21:16 | 8:0 | |||||
Neumann, Marcel (3.3) |
Dassanayake, Don Eranda Gayan
(98.1)
Francisco, Ma Rhoda (98.9) |
2:0 | 21:13 | 21:13 | |||||||
19.03.2023 | von Mrozik, Maja (4.2) |
Tillack, Elisa
(1.1)
Martin, Maika (1.2) |
1:2 | 21:15 | 13:21 | 14:21 | 4:4 | ||||
Haker, Paul (2.3) |
Goldmann, Jens
(1.4)
Martin, Maika (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:13 | |||||||
C-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.10.2022 | Schnabel, Luise (98.7) |
Smolka, Frencis Cassandra
(98.1)
Kammerer, Anika (98.8) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | 6:2 | |||||
Schürmann, Dirk (4.2) |
Godiveau, Eric
(98.7)
Kammerer, Anika (98.8) |
2:0 | 21:6 | 21:13 |