Spielsaison 2023/24
SC Brandenburg
Thaon, Sophie
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SC Brandenburg
|
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.2
RR 3.2
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft II: Landesliga 1
Mannschaft III: Landesliga 2 |
Summe Einzel |
Mannschaft II: -
Mannschaft III: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2 |
Summe Doppel |
Mannschaft II: RR 1:1 gesamt 1:1
Mannschaft III: VR 0:3 RR 3:2 gesamt 3:5 |
Summe Mixed |
Mannschaft II: RR 2:0 gesamt 2:0
Mannschaft III: VR 1:1 RR 2:2 gesamt 3:3 |
Einzel-Spiele
Landesliga 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 | Schloßer, Mia (4.1) | 0:2 | 12:21 | 16:21 | SG EBT III | 0:8 | ||||
Landesliga 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.03.2024 | Schloßer, Mia (4.1) | 0:2 | 12:21 | 8:21 | SG EBT III | 2:6 |
Doppel-Spiele
Landesliga 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 | Buss, Nele (2.2) |
Krüger, Maureen
(1.1)
Pigola, Carmen (1.2) |
0:2 | 18:21 | 17:21 | 5:3 | |||||
Höser, Dustin (2.3) |
Buller, Jens
(2.2)
Pigola, Carmen (1.2) |
2:1 | 19:21 | 21:13 | 21:16 | ||||||
28.01.2024 | Buss, Nele (2.2) |
Schönfeld, Anne
(2.2)
Espinosa Valiente, Paula (98.7) |
2:1 | 21:19 | 13:21 | 21:13 | 5:3 | ||||
Jöns, Jörn (2.2) |
Montaseri, Nima
(98.1)
Espinosa Valiente, Paula (98.7) |
2:0 | 21:18 | 21:15 | |||||||
Landesliga 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2023 | Scheffe, Sophie (98.3) |
Böhnke, Alexandra
(2.1)
Höser, Meike (2.2) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | 5:3 | |||||
Cheung, Kin Kwok (3.5) |
Kahlenberg, Bastian
(2.3)
Höser, Meike (2.2) |
2:1 | 21:16 | 22:24 | 21:19 | ||||||
08.10.2023 | Ensrud, Tanja (4.1) |
Affeld, Christine
(98.3)
Chan, Sau Kan (3.2) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
Cheung, Kin Kwok (3.5) |
Unterumsberger, Rainer
(3.5)
Chan, Sau Kan (3.2) |
1:2 | 21:18 | 13:21 | 6:21 | ||||||
16.12.2023 | Kissner, Maya (4.2) |
David, Josie
(3.1)
Schloßer, Mia (4.1) |
0:2 | 13:21 | 20:22 | 0:8 | |||||
Landesliga 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Ensrud, Tanja (4.1) |
Böhnke, Alexandra
(2.1)
Höser, Meike (2.2) |
1:2 | 21:12 | 7:21 | 17:21 | 0:8 | ||||
Cheung, Kin Kwok (3.5) |
Kahlenberg, Bastian
(2.3)
Höser, Meike (2.2) |
1:2 | 21:17 | 18:21 | 14:21 | ||||||
18.02.2024 | Ensrud, Tanja (4.1) |
Senfftleben, Sonja
(3.2)
Giesecke, Melinda (98.5) |
2:1 | 21:17 | 15:21 | 21:15 | 3:5 | ||||
Cheung, Kin Kwok (3.5) |
Buchien, Sebastian
(4.1)
Giesecke, Melinda (98.5) |
2:1 | 16:21 | 21:13 | 22:20 | ||||||
02.03.2024 | Kissner, Maya (4.2) |
Tischer, Franziska
(3.2)
Schloßer, Mia (4.1) |
2:1 | 21:19 | 17:21 | 21:12 | 2:6 | ||||
09.03.2024 | Ensrud, Tanja (4.1) |
Mittelstädt, Désirée
(2.2)
Süring, Hanna (3.1) |
2:0 | 23:21 | 21:15 | 3:5 | |||||
Cheung, Kin Kwok (3.5) |
Hahnfeld, Kevin
(2.2)
Mittelstädt, Désirée (2.2) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | |||||||
16.03.2024 | Ensrud, Tanja (4.1) |
Schmidt, Stefanie
(3.1)
Chan, Sau Kan (3.2) |
0:2 | 18:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
Cheung, Kin Kwok (3.5) |
Unterumsberger, Rainer
(3.5)
Chan, Sau Kan (3.2) |
2:1 | 21:16 | 9:21 | 21:15 |