Spielsaison 2023/24
Berliner Sport-Club
Krishnan, Rohan
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
Berliner Sport-Club
|
Vereinsrangliste |
Jugend (m): VR 98.1
RR 98.2
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Vorrunde U19 Staffel B
Jugend : Zwischenrunde Staffel 2 |
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:0 RR 2:0 gesamt 3:0
|
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:1 RR 0:2 gesamt 1:3
|
Summe Mixed |
Jugend : VR 1:0 RR 1:1 gesamt 2:1
|
Einzel-Spiele
Vorrunde U19 Staffel B (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Nugroho, Izzaddin Pramatya Ananda (98.10) | 2:0 | 21:7 | 21:10 | SV Berliner Brauereien III | 8:0 | ||||
Zwischenrunde Staffel 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Wernicke, Simon (1.2) | 2:1 | 22:24 | 21:18 | 21:18 | BC Eintracht Südring (Berlin) | 4:4 | |||
17.02.2024 | Weise, Niklas (1.3) | 2:0 | 21:9 | 21:15 | SG EBT (Berlin) | 3:5 |
Doppel-Spiele
Vorrunde U19 Staffel B (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Behne, Tonio (1.1) |
Nguyen, Tung Phong
(3.1)
Kayser, Oskar (3.3) |
2:0 | 23:21 | 21:17 | 8:0 | |||||
07.10.2023 | Dabbiru, Kashyap Aryamaan (98.4) |
Schikor, Timo
(1.1)
Das, Apurbo (98.2) |
1:2 | 23:25 | 21:16 | 16:21 | 7:1 | ||||
Krishnan, Antara (1.1) |
Tran, Niclas
(1.5)
Effner, Lenna (1.1) |
2:0 | 21:8 | 21:13 | |||||||
Zwischenrunde Staffel 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Behne, Tonio (1.1) |
Schweiger, Kaspar
(1.1)
Wernicke, Simon (1.2) |
1:2 | 23:21 | 17:21 | 13:21 | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Krishnan, Antara (1.1) |
Weise, Niklas
(1.3)
Schloßer, Mia (1.2) |
0:2 | 15:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
17.02.2024 | Behne, Tonio (1.1) |
Kunze, Jakob
(1.2)
Kuhlmann, Philipp (1.3) |
0:2 | 18:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
Krishnan, Antara (1.1) |
Kuhlmann, Philipp
(1.3)
Jülle, Nicola (1.1) |
2:0 | 21:16 | 21:15 |