Spielsaison 2023/24
SV Berliner Bären
Francis, Noid
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SV Berliner Bären
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.3
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft : B-Klasse 2
Mannschaft II: E-Klasse 2 |
Summe Einzel |
Mannschaft : VR 1:1 gesamt 1:1
Mannschaft II: VR 2:1 RR 1:2 gesamt 3:3 |
Summe Doppel |
Mannschaft : VR 1:1 gesamt 1:1
Mannschaft II: VR 3:1 RR 4:0 gesamt 7:1 |
Summe Mixed |
Mannschaft : -
Mannschaft II: VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1 |
Einzel-Spiele
B-Klasse 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Deringer, Raphael (98.5) | 2:0 | 21:17 | 21:11 | BSG DRV Bund (Berlin) | 4:4 | ||||
10.10.2023 | Bolze, Dominic (1.2) | 0:2 | 14:21 | 12:21 | BSV Chemie Weißensee | 1:7 | ||||
E-Klasse 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.10.2023 | Wüstefeld, Julius (2.3) | 2:0 | 21:19 | 21:12 | PSV Berlin II | 5:3 | ||||
08.10.2023 | Allak, Saad Ouassil (5.3) | 2:0 | 21:11 | 21:17 | Köpenicker BC V | 8:0 | ||||
09.11.2023 | Voß, Andreas (3.1) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | DIBVM III | 4:4 | ||||
E-Klasse 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
27.01.2024 | Kropf, Luca (2.2) | 0:2 | 17:21 | 19:21 | PSV Berlin II | 5:3 | ||||
15.02.2024 | Bertoldo, Daniele (98.1) | 0:2 | 11:21 | 8:21 | VSG Altglienicke | 6:2 | ||||
17.02.2024 | Li, Peiran (98.10) | 2:0 | 21:19 | 21:16 | SG BC Luckau/ Bankenfelde III | 5:3 |
Doppel-Spiele
B-Klasse 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Kürten, Christoph (1.2) |
Brockmöller, Thomas
(1.3)
Deringer, Raphael (98.5) |
2:0 | 21:18 | 21:12 | 4:4 | |||||
10.10.2023 | Kürten, Christoph (1.2) |
Bolze, Dominic
(1.2)
Chendrimada Gil, Muthanna (98.3) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
E-Klasse 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.09.2023 | Jozwiak, Przemyslaw (2.1) |
Ghosh, Abhirup
(7.3)
Basith, Abdul (98.23) |
0:2 | 14:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
Lütkebohmert, Christina (98.3) |
Pun, Bishal
(98.56)
Bhandari, Sujana (7.2) |
0:2 | 17:21 | 19:21 | |||||||
05.10.2023 | Nguyen, The Lin (2.5) |
Sharma, Lokesh
(98.18)
Nagpure, Shubham (98.19) |
2:0 | 21:11 | 21:8 | 5:3 | |||||
08.10.2023 | Jozwiak, Przemyslaw (2.1) |
Jechow, Mirko
(5.1)
Mundackal, Justine (98.11) |
2:0 | 21:11 | 21:19 | 8:0 | |||||
09.11.2023 | Jozwiak, Przemyslaw (2.1) |
Nguyen, Martin
(98.9)
Jose, George (3.4) |
2:1 | 21:19 | 18:21 | 21:16 | 4:4 | ||||
E-Klasse 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.01.2024 | Jozwiak, Przemyslaw (2.1) |
Kropf, Luca
(2.2)
Dibak, Manuel (98.19) |
2:0 | 21:13 | 24:22 | 5:3 | |||||
15.02.2024 | Jozwiak, Przemyslaw (2.1) |
Dürr, Niclas
(1.1)
Kietzmann, Enrico (98.2) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 6:2 | |||||
17.02.2024 | Jozwiak, Przemyslaw (2.1) |
Beselt, Helmut
(3.3)
Kux, Ralf (3.5) |
2:0 | 21:13 | 21:10 | 5:3 | |||||
02.03.2024 | Jozwiak, Przemyslaw (2.1) |
Nguyen, Martin
(98.9)
Voß, Andreas (3.1) |
2:1 | 21:12 | 16:21 | 21:11 | 5:3 | ||||
Murzyn, Maja (98.5) |
Basuki, Nunung
(3.3)
Dang, Thuy Linh (98.8) |
2:1 | 21:15 | 19:21 | 21:12 | ||||||
14.03.2024 | Jozwiak, Przemyslaw (2.1) |
|
8:0 | ||||||||
Murzyn, Maja (98.5) |
|